язззззь!!!• 17 января 2021
Варшавский плюс
Это жесть, купить у них квартиру от застройщика нужно ночевать под ОП. За сутки 2
дома на брони. Надежды, что кто то откажется от своей двушки нет.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
тоже плачу
хотела во двор но, на улицу перед парадным
разве квартира под парадным?
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
тоже плачу
а выбрать получше, с более поздней здачей - не выйдет?
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
тоже плачу
вы в Варшавском 2 смотрите или в плюсе?
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляКлептоманка
боюсь цены поднимут к следующей очереди. Знать бы
когда? если через месяц подождала бы , но не факт, что получила бы свою планировку. А если через пол года то вообще могу пролететь, метро реально строят и цены поднимут
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
автор. не порите горячку. квартира на втором этаже под комерцией. окна выходят на стоянку да еще и под парадным, постоянно движение будет. солнечная сторона временная, но тем не менее. нет нет и еще раз нет.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
еще и метро будет громыхать. ждите чего то лучше. а цены и так вырастут.
Клептоманка• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
вот я примерно так мыслю..вариант не тот что нужно хватать....
Кидстаффовна• 17 января 2021
Автор, живу в Варшавском. Мне здесь все нравится, но вашу квартиру бы не брала. Хотя бы 3 этаж и не над коммерцией.
ФФФФристайла• 17 января 2021
Автор, подумайте еще. Второй этаж над комерцией и еще и над входом в подъезд - это холодная квартира с постоянно пиликающим домофоном/стукающими дверями. Короче проходной двор под окнами. Это Вы смотрите не Варшавский плюс, а Варшавский 2. В феврале-марте новый дом в продажу должен поступить в Варшавском плюс (9й).
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
спасибо

я очень надеюсь . получить хорошую квартирку. Спросите у мужа очередь 6 которая поступила в продажу, все там хорошо? может какая то информация из первых уст есть? а то все таки есть мондраж
деньги еще не внесли но вот уже едем завтра документы везем.

вы можете документы даже взять на проплату, но не заплатить и никто вам ничего не сделает. пару дней еще выиграете. вдруг за это время выстрелит другой вариант. броню ставят, а потом понимают, что деньги не могут взять или еще что то и снимают бронь.
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
на это рассчитываю
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
плюс еще по планировке балкон, а не лоджия. нет и нет.
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
откуда вы знаете про новую продажу февраль -март? и какие там планировки?
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
девятый дом? это какая очередь? что за дом? не вижу
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
на это рассчитываю
я тоже долго выбирала очередь, дом, планировки, куда окна выходят, какой этаж. меня уже менеджер по голосу узнавала
еще и курс прыгал туда сюда. об этом она и сказала, что даже если оформите документы, но не внесете сумму, то ничего никаких штрафных санкций не будет. только я не помню, там вроде 5 дней давали на оплату.
ФФФФристайла• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
По слухам от знакомых. Вроде его как и 10й дом сдадут со второй очередью (конец этого года). Планировок еще не выложили естественно, только как поступит в продажу
ФФФФристайла• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Это Варшавский плюс. Дом 13.9
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
это вообще Варшавский ПЛЮС. другой конец Ретровиля.
у вас еще один дом выйдет в продажу, следите за новостями.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это Варшавский плюс. Дом 13.9
автор смотрит варшавский 2, не путайте ее.
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
это вообще мелочь, я его и застеклить смогу.
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
если он будет фактически готов, то цена будет далеко не так привлекательна.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
вы вообще представляете как это может быть низко, если постройка дома будет низкая? да, цена 58 000 у.е для двушки неплохая, но много есть но...
язззззь!!!
• 17 января 2021
Ответ дляШвабристка
я высоко и не хотела
мой любимый этаж 3-4 . Второй может и низковато, согласна. Сестра живет на первом, с выходом в свой дворик
мне даже очень нравится. У меня есть сомнения но не по этажу, по расположению может быть.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
я высоко и не хотела
это совсем не то. дворик это внутри и там закрытая територия, тем более в 4 очереди уже полноценная охрана с камерами и прочим. у вас будет проходной двор под окнами. плюс это планировка и то, что мало этажей на квартире. ну и цена. хотя относительно. думаю что ваша сестра брала тысяч на 700 дешевле.
Швабристка• 17 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
я высоко и не хотела
но если настроились и чувствуете, что ваше берите! я написала по подруге, но она счастлива в своей квартире. на 2 этаже много живут и смотрю, что в чате довольные. удачи вам в выборе!
Меряю от 0• 18 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
А что,они разрешают стеклить? Разрешают менять фасад?
Швабристка• 18 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, разрешают, если цвет балконной рамы будет такой же как цвет фасада.