Блoшка-матрешка• 13 декабря 2013
Гляньте комбез Ohara
Девочки, у кого был такой комбез Охара. Взяла ребенку, он на пуху, штаны на синтепоне. Внутри пуховая куртка выстегивается. Но и куртка и штаны тонкие... А написано до -40. Он и вправду такой теплый? Ребенку 1,7 не особо активный, в основном в коляске. Специально вместо термо взяла пух. И муж говорит, что тонкий, чтоб обратно отправляла. Не знаю что делать
Блoшка-матрешка
• 13 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
у нас такой в прошлом году был, очень теплый
А сколько вашему ребенку было? Активный?
Диверсификация• 13 декабря 2013
в прошлом году носили 86 размер активный настолько насколько можно в этом возрасте)))больше в коляске гуляли
Блoшка-матрешка
• 13 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
А что вы под него поддевали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2013
Я купила для дочки б/у на 1,6 року, поки що довольна, зручний, їздимо в калясці, під низ одягаю штанішки+колготки, а під курточку бодик і гольфик. Не мерзне.
Диверсификация• 13 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что вы под него поддевали?
колготки и трикотажный гольфик с начесом + майка
Аноним_627• 13 декабря 2013
Правда, очень теплые эти комбезы. Мы носили когда был годик, ну только слитник
Блoшка-матрешка
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
Вот и я слитник хотела, но нет уже на нас. В слитнике везде пух, а тут только в куртке, в полукомбезе синтепон(( наверное придется кико или донило брать, они наверное теплее(( Расстроена, просто нет слов( Устала уже с этими комбезами
Матраскин Брат• 13 декабря 2013
сдельные комбинезоны тоже очень тонкие. особенно когда достаешь с упаковки. но после встряски он становится более пухленьким что-ли. два года подряд покупала сдельники о-хара. а когда-то очень давно,дет 12 назад, мой старший сын носил пуховики (куртки) о-хара - всегда было очень тепло в них. поэтому младшему искала специально эту фирму, когда был маленьким. если судить по моему опыту, то пуховики этого производителя теплые. надеюсь, что Ваш не исключение.