Анти-аноним• 17 января 2021

Газ. Что это они от меня хотят? Какой такой долг

Девочки, помогите разобраться с этим посланием, что у меня в кабинете висит. В какую сторону они корректировать собрались почти 7000 грн?

На всякий случай уточню, я всегда плачу вовремя, никогда задолженности не допускала. Сейчас счет за газ и доставку как обычно с небольшой переплатой.
Губка Боб• 17 января 2021
Эта хрень у меня висит второй год, может больше.

автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляГубка Боб
А у меня в этом месяце появилась, я вот пытаюсь осознать что к чему, но пока никак
автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляГубка Боб
А у Вас какую сумму пишут?
Лунтик-паунтик• 17 января 2021
У меня тоже висит ’долг’ в 4к грн. Хз шо воно... я вообще в тот период о котором они пишут еще в этой квартире не жила. И при покупке нулевка от газа была
Дайте подумать• 17 января 2021
Вчера приходили к нам пломбировать счетчик, и по секрету разговорились, что у них большие долги, по определенным причинам, поэтому раскидывают вот так долги на кого-попало. Есть такие, что не разбираются и платят, кто ходит добивается разьяснения, списывают.
парИла я парИла• 17 января 2021
Вы платили наперёд? Летом много платили?
Губка Боб• 17 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
А у Вас какую сумму пишут?
автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, переплата обычно в пределах 5 грн
Губка Боб• 17 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Там 15-16 года)))

автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну, пока что задолженности нет. И мне, кажется, что люди вряд ли без выяснения будут оплачивать такие долги.
автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляГубка Боб
фото
О, почти такая же)
Губка Боб• 17 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
О, почти такая же)
Забейте)))
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Вы от них к Нафтогазу ушли?
автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы от них к Нафтогазу ушли?
Я не могу никуда уйти, я в многоквартирном доме)
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
А в доме нельзя поставщика выбрать? А как же тогда в селах? Труба одна - поставщик разный
Просто компании насчитывают долг за доставку, если менять поставщика. Но это незаконно. По этому и спросила
автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не знаю этих тонкостей. В любом случае, никуда не переходила.
В кабинете указан Постачальник ТОВ ’МИКОЛАЇВ ГАЗЗБУТ’
Из Виа-гры• 17 января 2021
У родственников пришел долг за газ.
В доме сроду газа не было
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Там вообще написано,что им должен Нафтогаз. Забейте,короче
автор Анти-аноним • 17 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У родственников пришел долг за газ.
В доме сроду газа не было
все с ними ясно)

В гости звали?• 19 января 2021
никак не нажрутся(