ZaRaZa• 17 января 2021

Вам нравятся песни Океана Эльзы?

Я их просто обожаю. Какая ваша любимая?
Ms. Android• 17 января 2021
Раніше дуже подобалися, зараз таке щось
Medichi• 17 января 2021
Очень люблю «вище неба»
Усатая полосатая• 17 января 2021
Стріляй
Не йди
Відпусти
Анна-Текстиль• 17 января 2021
Ответ дляMs. Android
Раніше дуже подобалися, зараз таке щось
Аналогично
Фея_3уровень• 17 января 2021
Квітка, більше для нас, майже весна, вставай,
Самая самая - не твоя війна.
Манка Я• 17 января 2021
Нет
Добрая свекровь• 17 января 2021
уже не нравятся никакие, а раньше фанаткой была
Утка_в_тапках• 17 января 2021
Нет,никогда не нравились
постою_послушаю• 17 января 2021
Нравятся почти все. Самая любимая- Така як ти.
Цикавенная• 17 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
+++. Эту песню еще очень класно исполнил ... забыла фамилию с Х- Фактор парень. Даже лучше, чем ОЭ.
Кашка-маняшка• 17 января 2021
Нет. Не трогают абсолютно, раздражает манера пения Вакарчука. На волне всеобщего обожания ОЭ я даже на концерт сходила в надежде, что живой звук пробудит что-то в моей душе. Не помогло.
Зубожиння• 17 января 2021
Песни некоторые очень нравятся, исполнителя не перевариваю)
Инстагра_мерша• 17 января 2021
Самая любимая песня ’Друг’, с ней связаны самые теплые воспоминания в мои 18-20 лет
Точная копия плова• 17 января 2021
Подобаються. Люблю пісні - Без тебе, Човен, Не твоя війна, Вище неба, Зелені очі та інші.
Мексиканочка• 17 января 2021
Новая ’Тримай’ очень понравилась. Еще ’Не йди’ да и все почти. Была в 2016-м на концерте ОЕ в Киеве - эмоции супер)
МощныйШива• 17 января 2021
Никогда не нравились,но всегда пыталась вслушаться в том числе и в текст
Сейчас это нытье,всё на один манер раздражает
Форточка с диоптриями• 17 января 2021
Мне нравится только один их альбом целиком - Суперсиметрія.
mandarinka-8f38• 17 января 2021
’Відпусти’ и ’Друг’ - самые любимые)
АсобеннАя• 18 января 2021
Очень! Песню ’Мить’ мама просила на ее похоронах включить... я после ее смерти года 2 не могла ее слушать..мне очень нравится ’Без тебе’.
ДаЗдраПерма• 18 января 2021
Очень
АсобеннАя• 18 января 2021
Мне они ноавятся с самого начала их карьеры! Я его как то обслуживала в магазине...много лет назад.
100%• 18 января 2021
Терпеть не могу голос солиста, соответственно и песни не могу слушать. А самого солиста вообще не поняла после партииГолос. Что это, *****, было?
Клептоманка• 18 января 2021
Раніше подобались. На концерти ходила. Зараз охолола після походів у політику і чергової безпомічності там...
Люблю кетчуп• 18 января 2021
Некоторые песни нравятся, мелодия, слова. Но этот голос все портит
ФсеСама• 18 января 2021
После партии голос, и заход и выход в политику 2 раз никак. Раньше нравился а сейчас картавый лицемер
Малая еще та• 18 января 2021
Нет, песни не нравятся.
Но иногда как-будто заела строчка могу ходить и не напевать. Сегодня услышала и целый день ’чому не можу забути’.
Перед этим месяц назад так пела ’як би не було и як би не дуло’.
Pormazik• 18 января 2021
Відпусти и Дівчина із іншого життя.
Каравай-каравай• 18 января 2021
Раньше нравились, была на концерте, сейчас Вакарчук только отвращение вызывает, песни его не слушаю.
МойНеТакой• 18 января 2021
Ответ для100%
Юпитерная• 18 января 2021
Слушаю, заходы в политику не повлияли)) песни есть классные!