Рыжик-пыжик• 18 января 2021
Сайт ИЗИ
Просвятите, пожалуйста, по сайту изи. Не могу найти, что бы отключить покупку по безопасной оплате. Или там только так? Если все работает как на Шафе, то не вижу смысла на изи тогда размещать объявления
Не гоню• 18 января 2021
Там процента нет и бесплатная доставка джастин, можно обновлять объявления)
как покупателю мне больше через изи нравится покупать.
Рыжик-пыжик
• 18 января 2021
Ответ дляНе гоню
Ну, Джастин для меня это вообще бред бредовый. Так как 7 отделений в городе. И мне до отделения на маршрутке ехать только нужно. Ну такое себе)))
Не гоню• 18 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну логично тогда)
А у меня Джастин рядом, а НП и УП далеко
неДоПриличий• 18 января 2021
На Изи только сделали проценты, как на ШАФЕ, одна контора. Я просто отключила все объявы. Еще и покупатель, вдруг не подойдет- не платит за пересылку, только продавец. Зачем мне этот цирк, за мои деньги. Сумма Вам упадет на карту, если покупатель заберет- уже с вычетом процента.
неДоПриличий• 18 января 2021
Ответ дляНе гоню
забудьте, 7 процентов уже есть.
Бывшая блондинка• 25 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
забудьте, 7 процентов уже есть.
я только сегодня увидела... так и покупатели пропали, за последнюю неделю ни одного заказа... На ИЗИ больше нет смысла продавать...