18 января 2021

Ликвидация управления соцзащиты, 28 человек без работы!

Укрупнение районов привело к тому, что управления соцзащиты в укрупненных районах ликвидируются. у нас штат 28 человек, все на улицу. Обещали, что новосозданные ОТГ предоставит робочие места, но в реальности все не так, они понабирали "своих". Только начальнику нашлось рабочее место в ОТГ. Так, что остались мы как сироты никому ненужные. Вот Вам и Децентрализация. Аванс еще не платили и пока не обещают, комуналка поднялась. А как у вас?
показать весь текст
Стрекозей 18 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как то сталкивалась с вашей конторой в своём городе. Если вы такие же, как и у нас (подозреваю, что такие же) - НЕ ЖАЛКО!
Дармоеды. По хамски относящиеся к посетителям.
Так что добро пожаловать в посетители. Бумеранг таки существует.
поддерживаю! дармоеды!
Томатико 18 января 2021
Областные администрации тоже такое ждет?
Сумчатая кошка 18 января 2021
Ответ дляЛеска
Мені здається в таких конторах сидять працівники, що ненавидять людей. Спецвідбір там чи що?
Согласна, жесть
Какие то тюремщики нормальных людей
Так что ЭТИХ на жаль
Относятся к людям как к скоту
НаливайКа 18 января 2021
Ответ дляПффф 100%
новая почта не существует за деньги налогоплательщиков, а чинуш уже столько развелось, ужас
До чого платники податків до автоматизації робочих процесів? Адже мій пост саме про це.

А чинуші он спеціальні окремі міністерства для себе організовують.
Аристократка-тунеядка 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Простите, но кому нужны в таком количестве муз. школы?
Детям! Которые хотят развиваться всесторонне.
Сижу_и_плачу 18 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вам не повезло. У нас все чётко, по делу, в рамках регламента. Например, забыла такую то справку - дают бумажку с названием и сроком до которого занести. Да, запись минимум за 2 недели, но один раз пришла 30-го числа, так меня администратор быстро-быстро в этот же день отправляла оформить документы, чтобы выплаты и за этот месяц пошли.
Николаев.
А нафиг вообще за справками для справок гонять?
Вся история есть о челе
Вбейте в базу и никого гонять не надо
Но нет
У нас так не работает
Надо оправдать труд кучи чинуш
автор черная мамба 18 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Мне тоже 34. Не все потеряно. Может это Ваш шанс на смену декораций? Я тоже осталась без работы как-то. Был тогда майдан. Нашла с зп в 4 раза меньше, но сфера другая. За эти годы выросла как специалист. Сейчас хороший доход.
Не унывайте. Вы бы без этого сокращения боялись бы что-то менять. А тут сама судьба распорядилась.
Спасибо, я тоже себя так настраиваю.
Ватный Пупс 18 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Мне тоже 34. Не все потеряно. Может это Ваш шанс на смену декораций? Я тоже осталась без работы как-то. Был тогда майдан. Нашла с зп в 4 раза меньше, но сфера другая. За эти годы выросла как специалист. Сейчас хороший доход.
Не унывайте. Вы бы без этого сокращения боялись бы что-то менять. А тут сама судьба распорядилась.
Очень смешно. Вы в Киеве живете, а автор - в лютом заж@пье. Какая там смена деятельности и рост дохода?
Ищу Аленя 18 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Очень смешно. Вы в Киеве живете, а автор - в лютом заж@пье. Какая там смена деятельности и рост дохода?
Я не в Киеве. Просто город.
Ядвига Юсьлегко 18 января 2021
Ну а что скажешь, ищите вакансии, по-любому что-то найдёте, без работы не останетесь
Аристократка-тунеядка 18 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Потрібні. Донька в Києві поступала, 12 чол/місце. І всього лиш 10 місць. на великий район.
Мой пытался поступить не на бюджет. 8 человек на место. При не хилой стоимости в месяц. Не поступил.
То же Киев.
ЕлькиПальки 18 января 2021
Я в управление соцзащиты в Киеве один раз обращалась - так с удовольствием бы сама всех уволила. Сайт не найти. График приема можно узнать было, только подойдя к зданию - на дверях висит. Причем двое дверей и там разные графики. Дозвониться нереально. На людей гавкают: ’так все же понятно, вы же всё знаете, чего спрашиваете? Вы же за субсидиями ходите. А, не ходите, богатые слишком?’ Как вспомню, так вздрогну. При этом в центре предоставления административных услуг все идеально вежливы, есть сайт, электронная очередь. И там, и там госструктуры и чиновники - но разные.
Не надо держать рабочие места ради рабочих мест. Я налоги плачу, мне не нравится, что этим хамкам за мой счёт и за счёт таких, как я, зарплату платят.
Кожугетовый ансамбль 18 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А нафиг вообще за справками для справок гонять?
Вся история есть о челе
Вбейте в базу и никого гонять не надо
Но нет
У нас так не работает
Надо оправдать труд кучи чинуш
У меня была одна феерическая справка.Оказалось,мой украинский паспорт не является доказательством моего гражданства) Родилась и выросла в Одессе ,если что
Налогообложу 18 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как то сталкивалась с вашей конторой в своём городе. Если вы такие же, как и у нас (подозреваю, что такие же) - НЕ ЖАЛКО!
Дармоеды. По хамски относящиеся к посетителям.
Так что добро пожаловать в посетители. Бумеранг таки существует.
Угу, только если бы это коснулось в первую очередь фискалов и проверяющих.
ПИПИКНУТАЯ 18 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как то сталкивалась с вашей конторой в своём городе. Если вы такие же, как и у нас (подозреваю, что такие же) - НЕ ЖАЛКО!
Дармоеды. По хамски относящиеся к посетителям.
Так что добро пожаловать в посетители. Бумеранг таки существует.
Я стыкалась с этими организациями в двух городах. Вот не было у меня проблем с ними.
Однажды наблюдала картину за соседним столом - пришла молодая женщина, толком бланки заполнить не может, ей оператор уже 10й раз спокойно одно и тоже объясняет, а до нее не доходит. Параллельно с коридора уже вопят ’почему так долго?’ Я бы тому оператору молока за вредность дала. Страшно представить сколько таких к ней за день пришло.
Секретница 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Простите, но кому нужны в таком количестве муз. школы?
А кому нужны в таком количестве работники соцзащиты, налоговой???
Муууумие 18 января 2021
Ответ дляНа морозе
В Одесской области позвкрывали муз . школы больше 100 людей без работы, ОТГ для того, что бы все убить, амбулатории и школы общ. позакрывают , ждёт впереди утопия!
А муз. школы за что? Дети куда заниматься пойдут?
Пффф 100% 18 января 2021
Ответ дляНаливайКа
До чого платники податків до автоматизації робочих процесів? Адже мій пост саме про це.

А чинуші он спеціальні окремі міністерства для себе організовують.
в том что на новую почту пофиг, а вот этих которые просиживают штаны за мои налоги давно пора было автоматизировать все и максимум разогнать
НаливайКа 18 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А нафиг вообще за справками для справок гонять?
Вся история есть о челе
Вбейте в базу и никого гонять не надо
Но нет
У нас так не работает
Надо оправдать труд кучи чинуш
Дайте справу что мне нужна справка. Для этого и держат громадную массу бюджетников для создания видимости работы.
Сижуревувшоке 18 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я стыкалась с этими организациями в двух городах. Вот не было у меня проблем с ними.
Однажды наблюдала картину за соседним столом - пришла молодая женщина, толком бланки заполнить не может, ей оператор уже 10й раз спокойно одно и тоже объясняет, а до нее не доходит. Параллельно с коридора уже вопят ’почему так долго?’ Я бы тому оператору молока за вредность дала. Страшно представить сколько таких к ней за день пришло.
и таких очень много, типичная мать одиночка писать не умеет
автор черная мамба 18 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как то сталкивалась с вашей конторой в своём городе. Если вы такие же, как и у нас (подозреваю, что такие же) - НЕ ЖАЛКО!
Дармоеды. По хамски относящиеся к посетителям.
Так что добро пожаловать в посетители. Бумеранг таки существует.
Очень жаль, что у Вас такой опыт. Я специалист по роботе с людьми с инвалидностью. Всегда общаюсь культурно, жалоб в мою сторону не было.
Пффф 100% 18 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Очень смешно. Вы в Киеве живете, а автор - в лютом заж@пье. Какая там смена деятельности и рост дохода?
а зачем тогда в том в лютом заж@пье аж 28 человек в управлении соцзащиты?
Однозначная 18 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А нафиг вообще за справками для справок гонять?
Вся история есть о челе
Вбейте в базу и никого гонять не надо
Но нет
У нас так не работает
Надо оправдать труд кучи чинуш
Базу они не сделают. Ведь для этого надо и депутатов туда внести))
И вообще все прозрачно будет...
Мы в Германии прописались, муж написал письмо по емейлу в одну контору. Через 3 дня приходит пакет документов от них в почтовый ящик. Не потеряешься))
Ватный Пупс 18 января 2021
Ответ дляПффф 100%
а зачем тогда в том в лютом заж@пье аж 28 человек в управлении соцзащиты?
Это уже второй вопрос
Сижуревувшоке 18 января 2021
Ответ дляПффф 100%
а зачем тогда в том в лютом заж@пье аж 28 человек в управлении соцзащиты?
по тому что вокруг десяток сел где живут на пособия и пенисии
Магиня 18 января 2021
працюю в районній раді. Точно так само. 10 людей на вулицю
Аристократка-тунеядка 18 января 2021
Ответ дляСекретница
А кому нужны в таком количестве работники соцзащиты, налоговой???
Особенно улыбнуло - в маленьком посёлке. Как рассказывает автор.
Сижу_и_плачу 18 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня была одна феерическая справка.Оказалось,мой украинский паспорт не является доказательством моего гражданства) Родилась и выросла в Одессе ,если что
Ха
Моя мама идет на пенсию и ей надо....тададам, паспорта детей как доказательство того , что они не умерли , так как она одно время с одним из них сидела до школы...норм маразм?плюс еще из поликлиники справку возьмите от педиатра, что да , был такой ребенок
Аноним_Галя 18 января 2021
Ответ дляЛеска
Мені здається в таких конторах сидять працівники, що ненавидять людей. Спецвідбір там чи що?
Нет, просто очееь много работы и маленькая зп озлобляют людей. Причем чем ниже должность, тем больше работы и меньше зп, реальная усталость и безденежье
ПИПИКНУТАЯ 18 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
и таких очень много, типичная мать одиночка писать не умеет
не скажите, моя соседка мать-одиночка квартиру, машину купила, работает как проклятая и ничего у государства не просит. Все люди разные.
Но вот так нависать на людей, которые ежедневно стыкаются с таким контингентом и у них просто нервы не выдерживают, не правильно. Когда ты приходишь, вежливо разговариваешь, четко и быстро все заполняешь, и благодаришь за помощь, потому что реально благодарен, то не будет негативного отношения.