18 января 2021

Ликвидация управления соцзащиты, 28 человек без работы!

Укрупнение районов привело к тому, что управления соцзащиты в укрупненных районах ликвидируются. у нас штат 28 человек, все на улицу. Обещали, что новосозданные ОТГ предоставит робочие места, но в реальности все не так, они понабирали "своих". Только начальнику нашлось рабочее место в ОТГ. Так, что остались мы как сироты никому ненужные. Вот Вам и Децентрализация. Аванс еще не платили и пока не обещают, комуналка поднялась. А как у вас?
показать весь текст
Сирожено_пирожено 19 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Вы же сказали, что вам некогда и у вас много своей работы?
Нельзя никому получать то, что не положено.
Я сейчас жду , когда придут 2е квитанции из налоговой на сформированные и отправленные мной отчеты . Параллельно сижу на Советчице . Что не так ?
Сижуревувшоке 19 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Знаю, что это допомога. Но не пенсия. Индексациям и перерасчетам не подлежит.
при изменении прожиточного уровня меняется
ivareka 19 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Истинное лицо наших госслужащих
Покажите им пример, работая за копейки. Нашим работникам администрации еле на хлеб хватает, а впереди сокращение. Очень жаль людей, не все ленивые и блатные.
Кожугетовый ансамбль 19 января 2021
Ответ дляivareka
Покажите им пример, работая за копейки. Нашим работникам администрации еле на хлеб хватает, а впереди сокращение. Очень жаль людей, не все ленивые и блатные.
Я медик на полставки,так что мимо)а там девушка писала что у неё 25000
Муууумие 21 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я медик на полставки,так что мимо)а там девушка писала что у неё 25000
Кто на что учился)