Пасти Ла• 18 января 2021

У кого ещё такое руки, как спасаетесь?

На ощупь наждак мелкий, тыльная сторона как папиросная бумага. Кремов куча, но реально до первого мытья рук, после возвращается все. На улицу наношу защитный крем, варежки, посуду руками не мою(
Может кто-то крем нашел хороший и решил подобную проблему? У меня такое только зимой, с весны по осень само проходит
Люда Людоедова• 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
она же гормональная, просто так ею нельзя пользоваться, тем более длительно
Длительно - нет. Для применения 1-2 раза отлично.
Мне ее дерматолог прописала,когда с руками были проблемы.

Гордая_птичка• 18 января 2021
у меня очень сухие руки. помог крем Міха. он как пленочкой защитной покрывает. Красный для очень сухой кожи. в еве есть
Флюорография гуся• 18 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Пользуюсь Дермасаном несколько раз в неделю, перед сном мажу маслом авокадо, после впитывания крем сверху.
Пробовала крем с мочевиной - увы, подсушил ещё больше.
Здоровья Вашим рукам
Дермасан - это вещь). Сначала запах аммиака отпугивает, но руки потом как шёлковые
Мейк-ап форева• 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
я пыталась в таких спать. как-то эффекта не заметила особого. но у меня очень тонкая кожа, как папиросная бумага, без жирового слоя
Эх( Схватила в горячке
Гигиенишвили• 18 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а, если прописал - да.
я дочке ею мазала розовое шелушащееся пятно - прошло быстро.
автор Пасти Ла • 18 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это нашатырь с глицерином? Помню что-то такое для пяток делали в детстве взрослые
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2021
А если ноги такие, посоветуйте уход хороший и недорогой.
natlili• 18 января 2021
Растительные натуральные эмоленты-масла: Ши,авокадо,касторовое,особенно жожоба и хлопковое
Плюс аптечный витамин А,Е
Флюорография гуся• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Да, в состав входит. Прекрасно смягчает руки. Показания как раз при сухости рук и трещинах. Хорошая вещь и копеечная к тому же.

автор Пасти Ла • 18 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, есть и нашатырь, и глицерин, буду пробовать)
Лень гуглить• 18 января 2021
Карбодерм крем с мочевиной купите в аптеке
Гигиенишвили• 18 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Эх( Схватила в горячке
так вы попробуйте сначала)) вдруг вам подойдет. это же индивидуально всё. опять же важно, какое средство вы намажете перед надеванием перчаток этих.

мне еще неудобно было, что руки закрыты - даже очки надевать утром неудобно.
а поскольку я плоховато вижу, что для меня важна тактильность. например, редко ношу перчатки и рукавицы на улице, предпочитаю митенки. раздражает, когда я что-то не могу пощупать пальцами
Флюорография гуся• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Лучше купите готовый, там ещё этил должен быть и что-то ещё. До 20 грн стоит
Сосулька• 18 января 2021
Крем lysoderm
Гигиенишвили• 18 января 2021
трещины заживляю дермасаном. а крем, как ни странно, всей семье понравился - Нивеа с алоэ для рук
Отвечаю всем• 18 января 2021
Флекситол, только он помогает.Была сухость, а после и трещины до крови((((
Аноним с кешбеком• 18 января 2021
У меня зимой также, я наношу кокосовое масло и одеваю одноразовые перчатки на ночь. Днем крем для рук нивеа
Не гавкаю- но охраняю• 18 января 2021
сейчас и грибок возможен, по причине использования кучи антисептиков!
Отвечаю всем• 18 января 2021
Вам нужен крем с мочевиной. Флекситол продаётся в аптеке. А глицериновые вам ничем не помогут, они просто тянут жидкость на себя, не более

Марфушечка душечка• 18 января 2021
Автор бепантен на ночь под тонкие перчатки.
Я беру от экземы крема- aveeno, eucerin, бепантен- если запустила руки. Если у вас вода плохая или агрессивное мыло- то проблема усугубляется.
Поторописька• 18 января 2021
На ночь восстанавливающий от ив Роше в круглой баночке. Все! Утром если чем то и мазать( когда мороз) -гусиным жиром
ОливьЕЖечка• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Такое в салонах делают? Нет, ни разу не пробовала. Если поможет, то попробую конечно
автор там легко и самостоятельно можно купить все ’ингредиенты’ на том же мейкапе и видео в ютюб. Я брала Tanoya 9 берите на пробу маленькие обьемы, так и менее затратно и можете попробовать холодную парафинотератию . Первый и второй и четвертый этап одинаковые.
автор Пасти Ла • 18 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо большое, попробую
Гигиенишвили• 18 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
этанол)
ОливьЕЖечка• 18 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Девушки, а никто не пробовал такую штуку?
я пробовала(( и носочки ((( фигня
Мама Карло• 18 января 2021
Да. Советовать можно, что угодно. У меня эта сухость в экзему перешла. Купите обычный вазелин, желательно в жестяных баночках, там он без добавок, и мажтесь на здоровье. Или можете витамин А, в капсулах купить, проколоть капсулу и намазать руки. Лучше любого дорогого крема с химией. И мыло подберите без красителей. Можно даже хозяйственным коричневым, не то современное, что для стирки и отбеливания. Мне тоже советовали витамины пить и так далее. В итоге на эти витамины аллергия началась. Прикол в том, что мой организм в их, как оказалось и не нуждается. Допишу. Чтобы хорошо увлажнить руки, перед тем как смазать вазелином, распарьте ручки в горячей водичке. Можете добавить морскую соль, если нет, то просто обычную. Промокнуть полотенцем. Не вытирать. И смазать руки. Попробуйте на ночь. Ваши ручкам это понравится.
Берегите себя!
Мама Карло• 18 января 2021
И еще добавлю. Покупала очень много дорогих кремов аптечной линии. Франция и так далее. Ну не то. Деньги на ветер.
Я-ваш шанс• 18 января 2021
мне дерматолог прописал - La Roche-PosayCicaplast Защитный восстанавливающий крем-барьер для рук, им нужно пользоваться регулярно, как основной уход. и еще, шикарный крем в Watsons Крем для рук Isana Med с мочевиной для сухой кожи, тоже нужно использовать на постоянной основе. Если регулярно будете использовать два этих средства, уже выходить на улицу в перчатках!! и постоянно в них находиться, Вы увидите результат через пару-тройку дней.Ну и омега 3 наше всё!) если нет противопоказаний
автор Пасти Ла • 18 января 2021
Ответ дляМама Карло
Берегите себя!
Спасибо за советы
Да, я распариваю руки перед кремом, мне так комфортнее что ли. А экзема у меня была в детстве, с большим трудом избавились, как вспомню то жир на руках, то уколы болюие, то к бабкам водили) как вспомню, то вздрогну.
И Вам здоровья
автор Пасти Ла • 18 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я эту Исану с мочевиной никак найти не могу в Ватсонс, в округе его постоянно нет в наличии, раскупают, видимо популярный(