Пасти Ла• 18 января 2021
У кого ещё такое руки, как спасаетесь?
На ощупь наждак мелкий, тыльная сторона как папиросная бумага. Кремов куча, но реально до первого мытья рук, после возвращается все. На улицу наношу защитный крем, варежки, посуду руками не мою(
Может кто-то крем нашел хороший и решил подобную проблему? У меня такое только зимой, с весны по осень само проходит
Марфушечка душечка• 18 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
мне дерматолог прописал - La Roche-PosayCicaplast Защитный восстанавливающий крем-барьер для рук, им нужно пользоваться регулярно, как основной уход. и еще, шикарный крем в Watsons Крем для рук Isana Med с мочевиной для сухой кожи, тоже нужно использовать на постоянной основе. Если регулярно будете использовать два этих средства, уже выходить на улицу в перчатках!! и постоянно в них находиться, Вы увидите результат через пару-тройку дней.Ну и омега 3 наше всё!) если нет противопоказаний
У меня был Cicaplast -не понравилось, как работает, он просто пленку создаёт и все.
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Neutrogena концентрированный крем убирает проблему за 2 дня
Или Геволь. Тут явно уже проф. крем поможет. С мочевиной
Полиэтиленовый привет• 18 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет, мочевина тут не нужна
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мазь Синафлан в аптеке.
Меня спасает только он. Ну и уход ежедневно ( крем и посуда в перчатках)
Она гормональная, если я не ошибаюсь, ее нельзя советовать
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет, мочевина тут не нужна
Почему?
Я-ваш шанс• 18 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
я 2 года с ним, у меня нет плёнки)
Я-ваш шанс• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Я эту Исану с мочевиной никак найти не могу в Ватсонс, в округе его постоянно нет в наличии, раскупают, видимо популярный(
закажите онлайн, есть в наличии)
Люда Людоедова• 18 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Естественно перед применением нужно ознакомиться с инструкцией.
Но она продается без рецепта, значит не такая опасная.
Если пользоваться ,конечно, с умом.
Мейк-ап форева• 18 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
я пробовала(( и носочки ((( фигня
А ха-ха)) Носочки тоже взяла
Mirage 555• 18 января 2021
La Roche-Posay Cicaplast Mains
Этим кремом спасаюсь и ванночки с семенем льна делала.
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Если пользоваться ,конечно, с умом.
Да врач мне говорил, что это прошлый век. Такое не назначают
Сорока-Белобока-a209• 18 января 2021
Крем для атопиков, в аптеке. Покупала наш, украинский за гривен 80.