сказочное_Бали• 18 января 2021

"Єгипет... Мільйонеркам такі слова - іноземні"

А в вашем окружении стыдно отдыхать в Египте?
Хитрушка-чекушка• 18 января 2021
Нет) но я лично не люблю отдых там

Колхозница• 18 января 2021
Нет, главное отдыхать с комфортом. У нас не принято делить людей на богатых и бедных.
Бауди на ауди• 18 января 2021
Даже представить не могу, что в моём окружении стыдно отдыхать где либо.
Думы мои думы• 18 января 2021
Конечно. У нас даже в Занзибар зазорно ездить, не поймут.
Коко Шанель• 18 января 2021
Мне абсолютно не стыдно, но мы любим Азию
Телочка• 18 января 2021
Нет, близкие родственники постоянно там, раз 5 за год, сейчас уже 2 недели, до этого с конца октября и до начала декабря были.
Хранительница чешки• 18 января 2021
Если в Риксос Сигейт, то не стыдно.
Голубец• 18 января 2021
Мое окружени состоит из людей,которые не меряют друг друга толщиной кошелька.
Робот Вертер• 18 января 2021
Если только в Египте, то не то, чтобы стыдно, но может говорить о том, что бюджет ограничен. Если кроме Египта есть ещё поездки, чего стыдиться-то.
Мы в этом году впервые побывали в Египте и остались в восторге. Хотя были много где.

Телочка• 18 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Если в Риксос Сигейт, то не стыдно.
Та прям.
Я_на_кожухе• 18 января 2021
Обожаю Египет и его красивейшее море и мнение окружающих меня вообще не интересует. Отдыхаю для себя, а не для престижа.
Пульт от линолеума• 18 января 2021
Ні, мені не соромно. Я люблю Червоне море й тепло. З дітьми не втомлює переліт. І пофіг, хто там що думає. Відпочиваємо в хороших готелях.
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
20 тыс в месяц - это ограничен? А люди ездят только туда.
Рожайтретьего• 18 января 2021
Мы с друзьями не меряемся карманами
забиякина• 18 января 2021
Ответ дляКолхозница
Да конечно)
Осторожная• 18 января 2021
С кем вы общаетесь,Автор?
У меня никто из знакомых писюнами не меряется - ездят люди расслабиться и на ’ставок’ за 20 км от города,и на Кипр
Снобы - отвратительная публика....
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
20 тыс. в месяц это доход? Или что?
Если доход, тогда ограничен. Я бы не смогла с таким доходом дальше своей квартиры поехать.... Если у кого-то получается - молодцы! Для нас 20 тыс. это только питание на троих...
Дружная семейка• 18 января 2021
Конечно стыдно. Фу, позорище. Лучше кирриловку или Железный Порт, это дааа, роскошь.
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляОсторожная
С кем вы общаетесь,Автор?
Снобы - отвратительная публика....
У нас так же, если человек достойный, то ему везде в кайф.

viter33• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
20 тыс. в месяц это доход? Или что?
Співробітниця з меншою з/п раз в рік з дошкільною дитиною стабільно літає в Єгипет
Бюджетно, звісно
Спелый баклажан• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Да?)))) Ну мы вот 20 дней в Штайгенбергер были , за троих 4500 долларов, как вы думаете бюджет ограничен у нас?
ЛюблюДевчонок• 18 января 2021
Для меня Египет-это роскошь,ни разу там не была,из очень близких тоже никто,мы очень скромно живем
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
20 тыс. в месяц это доход? Или что?
Да доход, в $, ребята почти каждый месяц летают и в основном в Египет.
Санта Барбара• 18 января 2021
Ответ дляОсторожная
С кем вы общаетесь,Автор?
Снобы - отвратительная публика....
Аналогично, мы и знакомые ездим и в европу, и в египет с турцией, и доминикана, и в бердянск, и на речку или в лес
МатьЧасть• 18 января 2021
Вообще-то Египет разный по цене. Бюджетный и дорогой. Мы туда любим летать. До карантина ездили 1-2 раза в год. При этом путешествовали и в другие страны. Просто нравится море и воздух в Египте)
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А вы кроме Египта больше нигде не были?
Я такие деньги за него не отдам. Лучше в Доминикану слетать. Хотя может вас там 5 человек и 20 дней.... хз. Мы втроём неделю отдыхали - 1500 долларов. Это мой потолок для Египта. Но не для отдыха в других странах ))
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляviter33
Бюджетно, звісно
Дохід в $, я думала, що і так це зрозуміло. Готелі самі дорогі.
МатьЧасть• 18 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот вот
Ездим аналогично и в Коблево и в Египет и в Турцию и в Европу и на речку)
Не видела чтобы кто-то стыдился поездки в Египет. Туда очень богатые люди летают
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
А чого це має бути і так зрозуміло? 20 тис доларів - це дуже великий дохід, одиниці його мають
viter33• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
Якщо дохід 20 тис.дол. в міс - до дивний вибір ЛИШЕ Єгипет.
Малоймовірно, що ВСЕ інше перепробували і все геть не сподобалося.
Але мають право - їх гроші і їх смаки.