сказочное_Бали• 18 января 2021

"Єгипет... Мільйонеркам такі слова - іноземні"

А в вашем окружении стыдно отдыхать в Египте?
МатьЧасть• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
А вы кроме Египта больше нигде не были?
Я такие деньги за него не отдам. Лучше в Доминикану слетать. Хотя может вас там 5 человек и 20 дней.... хз. Мы втроём неделю отдыхали - 1500 долларов. Это мой потолок для Египта. Но не для отдыха в других странах ))
Слушайе но лететь в Доминикану и в Египет -это разное. И продолжительность полета и количество дней отдыха. Египет очень подкупает, что рядом. 3-4 часа и ты там.

Божий одуванчик• 18 января 2021
а сколько сейчас поездка в Египет стоит?
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
А вы кроме Египта больше нигде не были?
Просто Вы другими суммами оперируете, а людям - 4,5 тыс, как Вам 500. Если б доход был лучше, то могли б 4,5 отдать за Египет.
МатьЧасть• 18 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да?)))) Ну мы вот 20 дней в Штайгенбергер были , за троих 4500 долларов, как вы думаете бюджет ограничен у нас?
Ой прямо ностальгия
Это мой любимый отель в Египте)
Санта Барбара• 18 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вот вот
Ездим аналогично и в Коблево и в Египет и в Турцию и в Европу и на речку)
Не видела чтобы кто-то стыдился поездки в Египет. Туда очень богатые люди летают
Точно. Мы ездим отдыхать семьями или компанией. Все взрослые люди с большим разбросом по возрасту - от молодых семей до пенсионеров, не родственники. Хорошее общение не зависит от места отдыха
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чого це має бути і так зрозуміло? 20 тис доларів - це дуже великий дохід, одиниці його мають
Ну щоб 1,5 місяців відпочивати декілька разів на рік.
Душка-свекровь)))• 18 января 2021
Не подобається там зовсім. Мій фаворит - Хорватія вже 5 років поспіль. Не хочу міняти.
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
За Египет 4,5 тыс. нет. Но такие деньги мы отдаем за Грецию, Испанию, Доминикану. Легко.
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляviter33
Якщо дохід 20 тис.дол. в міс - до дивний вибір ЛИШЕ Єгипет.
Малоймовірно, що ВСЕ інше перепробували і все геть не сподобалося.
Але мають право - їх гроші і їх смаки.
До дітей, вони півсвіту об´їздили, з дітьми не хочуть далеко. Були лише на Тенеріфе і в Італії, повернулися до Єгипту знову.

Куплю орехи• 18 января 2021
ну чего стыдно?
есть любители красного моря.рыбок,рифов и тд.ну и плюс цены ниже чем турция например, лететь не долго и все знают русский там.
но я не была ни разу там, не потому что позор,просто не интересно мне туда лететь.
я не дайвер,любю экзотику и готова лететь по 10-12 часов чтоб увидеть любимый океан или карибское море.
сейчас вот вместо египта пакую чемодан в Танзанию
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Потому, что у Вас общий доход невысокий в сравнении с людьми, они за Доминикану 15 отдают, а Вы?
МатьЧасть• 18 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
ну чего стыдно?
Блин и хочется ж людям в Танзанию ехать или на Занзибар. Я с этими эпидемиями никакой экзотики не хочу. А с мигрантами и в Европу уже не хочется.
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
5,5 тыс на троих за 11 ночей в 5’ на Карибском море. Ребенок в отеле бесплатно был по возрасту.
А вообще, о чем спор? Ну нравится им туда-сюда кататься, пусть катаются. Я бы виллу в теплой стране сняла на все холодные месяцы.
Спор ни о чем....
МатьЧасть• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
Просто люди бюджетно хотят посетить как можно больше стран. Они вряд ли отдыхают в хороших условиях и тратят много денег.Но барышня сравнивает отдых за 4,5тыс у.е в Египте и в Европе вообще странно. Совершенно ж разное.
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спор ни о чем....
А люди 12 тыс ща то же платят, но уровень другой. Туда лететь только стоит сколько.
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
В Европе 4,5 тыс - бюджетный отдых, в Египте за эти деньги неплохой отдых.
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
Называйте, как хотите. Но за эти деньги мы отдвхаем в 4* на Майорке, Сардинии, Тенерифе, Халкидиках.... На полупансионах или на завтраках. И ужинаем в мишленовских ресторанах. А не в Египте на олле )))
Почемучечка• 18 января 2021
Для меня Египет - это шлакоотдых.
- даже в лучших отелях ротавирусы
- поведение гидов - навешивание лапши на уши и агрессивные продажи
- поведение местных зомби-продаванов
- нет нормальной воды, частенько даже клумбы пованивают
Почемучечка• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Плюс мильен)

МатьЧасть• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
Я об этом. В Египте у вас за эти деньги красота. А в Европе обычные туристические гонки по достопримечательностям с экономией или отдых экономный.
Куплю орехи• 18 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
заболеть можно и у нас, тут нет никаких гарантий
но дома сидеть тоже надоело за зиму, мы с мужем и летом в турции были дважды.все ок, приехали здоровыми и отдохнувшими по полной
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Плюс мильен)
И мы так же, но это бюджетно, согласитесь. Я за Египет, какой бы он не был тоже не отдала б больше 1,5 тыс, была там наверное, раз 5, не люблю, пустая трата денег и времени, но мужу и детям нравится, а я за компанию.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хорватія фантастична. І Чорногорія
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Якщо не секрет, ким ви стільки заробляєте?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
А ви?)
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лучше спросите у тех, кто 4,5 тыс.за Егтпет отдает и 20 раз в год там отдыхает )))
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А ви?)
Я тоже нет пока, у нас невысокий доход.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
І це також цікаво)
Я читаю про суми про 5-15 тис доларів на відпочинок - і в шоці. Невже я настільки убога? Де люди заробляють такі гроші?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
Я тоже нет пока, у нас невысокий доход.
4 тис доларів чи 5?))
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
Я знаю, сколько стоит перелет в Доминикану ))) не 5 тыс. )) 900 долларов регуляркой Эйр Франс на одного туда-назад.
Они 15 тыс. может за кучу народа платят и месяц там живут ))