Ух ты какая Я• 13 декабря 2013
Сколько вашим детям было месяцев, когда вы в первые дали прикорм, и что?
caprice7452• 13 декабря 2013
в 5 мес. яблочное пюре - все отлично. потмо овощные пюрешки. правда, с монопюре - не парилась. Слава Богу, все ок.
ТАЗератти• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
1 мес-яблочный сок начиная с 1 кап,а в 2 мес-яблочн.пюре.
Жесть
Называйте меня Повелитель• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Жесть
После пятого с каши. Набрали в пять месяцев 100гр. В шесть уже 500гр.
ТАЗератти• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
а вас мама начала со скольки давать?спросите....
а бабушка вашей маме????
вот поэтому и слабые все...
и у педиатров своих спросите во сколько своим деткам давали
а бабушка вашей маме????
вот поэтому и слабые все...
Вы явно уникал. Ребенку до 6 месяцев достаточно грудного молока.
Ответ дляАноним-ка
это сейчас так дают,а когда у меня старшая родилась,а это было 9лет назад начинали давать с 1 мес с ябл.сока.
Девочки,вы спросите у своих родителей?как
раньше и памперсов не было,так что те кто ими не пользуются тоже -уникалы??
Аноним_581• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
а бабушка вашей маме????
вот поэтому и слабые все...
а бабушка вашей маме????
вот поэтому и слабые все...
у тех, кому давали сок с месяца, через одного проблемы с поджелудочной)
Аноним_581• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
так то раньше было. раньше нужно было на работу побыстрей выйти, коммунизм строить. сейчас маме дают 3 года, чтобы не было издевательств над ребёнком. то, что раньше так делали, не значит, что это правильно!
Ответ дляАноним_581
зато щас у нас все правильно???не смешите...может поэтому и аллергетиков так много..
малого кормила до 1,2года и не спешила на работу
Аноним_581• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
сейчас правильно. или вы считаете, что чем позже вводят прикорм, тем выше риск аллергизации в будущем? сейчас у нас намного больше других причин для того, чтобы стать аллерГИКом, чем было во времена наших мам и бабушек.
Ответ дляBASALEY2
кстати да, раньше (лет 20 назад) точно с 1-го месяца начинали давать яблочный сок по капле, свекровь рассказывала, и на аллергию и диатезы внимания особого не обращали, ну обсыпало и обсыпало, всех сыпет, пока маленькие... Ну, все меняется, каждая мама сама решает, во сколько и с чего прикорм начинать.
Я своего с 6,6мес. сначала яблочко, морковка, чуть позже овощ. пюре, с 8 мес. каши на воде, с 1 года молочные каши.
nata190380• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
а бабушка вашей маме????
вот поэтому и слабые все...
а бабушка вашей маме????
вот поэтому и слабые все...
А знаете почему раньше сок вводили рано? Раньше не было таких адаптированных смесей. А коровье молоко....не самый лудший вариант.
nata190380• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
раньше много чего не было.
Бегущаяпо• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
конечно много аллергиков, потому как сок рано вводят некоторые...