ТигрЛьвович• вчера в 16:40
Кто не уезжает заграницу потому что
Боится ?
Есть тут такие ?
Кто боится дороги , новых мест , язык не знает ???
Есть тут такие ?
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так у нас война,а в США нет войны.
И по этому США опаснее Украины. Яснопонятно
Угадайс• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Если выезжать с деньгами и мозги иметь то уровень не понизится .
Судя по теме у вас недобор:)))
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Ну дивлячись який тут. У зовсім бідних покращиться, дійсно багаті не помітять різниці, а от серединка... Працюючи в Німеччині на той самий концерн не купиш собі особняк під Берліном з басейном, няні, приватні школи -садкт, медицина, послуги... На одну зарплату. Там це нижче середнього буде
Творю чудеса• 1 час назад
Боюсь только одного, что не примут документы на защиту, а все остальное мелочи жизни...
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меня больше смущает падение уровня жизни.
Что ж там за уровень жизни такой?
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Выехала одна в США, на руках было 30 тыс $, это не много по местным меркам . Сразу купила машину и оплатила 4 месяца жилья, получила документы и нашла работу. Английский у меня нормальный был, устроилась работать в клинику на ресепшен .
Первое время еще подрабатывала официантом 2 раза в неделю в ресторане . Чаевые 300-400$ в день . Но, потом стало сложно совмещать работу основную , ушла .
Отработала год на рецепции и поменяла сферу деятельности . Уже 2 года снимаю свадьбы ( фотограф ) одна свадьба 2 тыс $
играла в лотерею гринкарт и выиграла ))
Уже получила и остаюсь жить в США . Поменяла машину на ту которую хотела, встретила любимого человека . Ну и путешествия, сумочки, шмотки. Все могу позволить. Моя жизнь в разы стала лучше чем я жила в Украине. Мне кажется только тут я начала жить. В Украине тоже не голодала , своя квартира и машина была. Планирую получить профессию, буду поступать в колледж.
играла в лотерею гринкарт и выиграла ))
О, знаю таку. Просто про те, до ’коханий чоловік’ хірург з будинком на манхетені імпонаив нього трошки живе тактично замовчує)))
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Боже, вы такое конченное и завистливое я прям удивляюсь как вы живете в мире . Я где-то писала что я продала квартиру ? Даже если продала какое ваше дело ? Я переехала в сша на долгие годы если не на всегда . Почему вы пишите гадости не зная меня, про мою работу , про мою жизнь ? Я очень рада что уехала из Украины ведь тут нет таких как вы .
Бо ви позиціонуєте це як якийсь успіх. Тим часом у мене, наприклад, багато знайомих пробували себе в штатах. Зрештою там не залишився ніхто, хтось переїхав в інші країни для життя, хтось повернувся додому. І ці люди нічого не продавали, щоб переїхати, і дозволи не вигравали - їх запрошували і припрошували. Так що мене дивують ваші висновки, що не виїздять бо чогось там бояться. Яка у вас ’нова мова’? Англійська??? Справді?
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Слушайте, ну реально убого...
Я все жду, когда же на форуме начнут учить жизни реально успешные женщины... но они почему-то этого не делают...
Навіщо їм це? Ну і як можна навчити того, хто не хоче?
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Ну автору же это зачем-то нужно...
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Штаты большие и каждый штат имеет свой уровень безопасности. Или вы хотите сказать, Украина спокойнее??
Фотографы плохо зарабатывают??? Вы серьезно???? У вас нет знакомых фотографов?
У мене є. І більшість з них живе за рахунок чоловіка, як, зрештою, і автор) тож про який успіх тут мова? Що вона з країни, де змогла заробити (і відкласти) 30 тисяч до 30 років переїхала кудись там за океан, де зробила подвиг - знайшла чоловіка, який її утримує. І прийшов розказувати хто там чого боїться.
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Ну автору же это зачем-то нужно...
Автор тролить
Кофр для ноги• 57 минут назад
Ответ дляТигрЛьвович
Я нотариус в прошлом.
О, можно Вас спросить про сложности открыть контору, если можно цифры, если можно сколько можно в Украине заработать от и до возможно. не жалеете, что стали нотариусом. У меня дочке поступать через год, я корпоративный юрист, поэтому хочется понимать из первых уст, буду благодарна за ответ.
Стетоскопуло• 45 минут назад
Советчицы осваивают новый язык по дороге к стране назначения. В совершенстве. Вы что, не знаете.
Стетоскопуло• 43 минуты назад
Ответ дляТигрЛьвович
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (с) Ну да, лучше.
Я вся ваша• 42 минуты назад
Ответ дляПуГоФФка
А в Украине купишь особняк, бассейн и няню и личное укрытие от ракет за среднюю зарплату 🤣
ПуГоФФка• 41 минуту назад
Ответ дляЯ вся ваша
Німецьку? Так, без питань.
Стетоскопуло• 38 минут назад
Ответ дляТигрЛьвович
играла в лотерею гринкарт и выиграла ))
Хорошого вам студенческого заема :)
Это ж вы уже не в одной теме рассказываете как классно украинки устраиваются в США, работают уборщицами и покупают дома?
зы: А свадьбы вы где и когда научились снимать?
Я вся ваша• 37 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Німецьку? Так, без питань.
Я про Украину
В Германии укрытие не надо,няни и репетиторы тоже
Бассейн в обычном отпуске, городской копейки
Стетоскопуло• 36 минут назад
Ответ дляТигрЛьвович
Смотрите прикорните свою жабу. Выиграла гринку и играла впервые. Представляете?) вот такая я счастливица 🤷♀️
Вы правда думаете, что все хотят жить в Штатах?
Стетоскопуло• 35 минут назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Я в Украине. Знаю людей, которые в США. У одних давным давно гражданство, другие по ю4ю. Другие друзья в Испании, еще одни в Годандии (вот там у одного как раз таки успешный успех, но он по рабочей визе там). В Германии знакомая пробивает лбом бюрократическую стену чтобы работать по специальности (получается, но это таки героизм). В Словакии, Чехии есть знакомые. Живут себе люди, адаптируются, ищут возмодности, преодолевают трудности, ломают себя но приживаются. Не понимаю вашего сарказма. Не могу назвать историю автора успешным успехом. Обычная история, обычная жизнь.
и ради какой профессии нужно бить лбом?
Новопоштинская• 35 минут назад
Ответ дляСмішнючка
Есть и такие.
Писец, уже и тут рукалица. Типа таких нет? Что эта эмодзи выражает в этом случае?
глупость эмодзирующих
Стетоскопуло• 33 минуты назад
Ответ дляТигрЛьвович
Я нотариус в прошлом.
Вот теперь стало смешно. И когда же вы освоили фотосъемку?
Новопоштинская• 26 минут назад
Ответ дляСтетоскопуло
не поверите. Тоже хотела спросить.
А кроме обучения надо ведь еще потратиться на аппаратуру, на рекламу, на сайт, на пробные работы, конкуренция бешеная...
Новопоштинская• 22 минуты назад
И у украинского нотариуса хороший английский? Прямо такой, что тетю со временными документами взяли на рецепшн?
Из всего похоже на правду только то, что мужчина закрывает потребности.
Но это явно не тот опыт, который подойдет каждому.
ПуГоФФка• 19 минут назад
Ответ дляЯ вся ваша
Я про Украину
Тим не менше люди, у яких все це в Україні є не хочуть ні громадський басейн, ні безкоштовну німецьку освіту. Про що, власне, я і писала. Якщо в Україні було нічого то німецьке нічого трохи більше.