Вытворунка• 18 января 2021
у меня очень хрупкая душевная организация
как мне жить в этом жестоком мире ?
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Принять мир таким какой он есть.
И если на улице холодно - надевать шапку, а если идет дождь - резиновые сапоги.
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
наращивать толстую кожу иначе сожрут!
У меня тоже тонкая душевная организация. Я просто ухожу от негатива
Я не люблю мат, мои знакомые об этом знают. Если матерятся - я выхожу из комнаты.
Если мой друг сделал мерзкий поступок, он не мой друг.
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
наращивать толстую кожу иначе сожрут!
Мне моя коллега говорила ’Купи озверин’, а где он продается, я бы купила и выпила))
Бесконечность-не предел• 18 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
нет озверин таким не помогает)Это другое...Они очень тонкие ...прям как с другого времени...У меня сын такой поэтому я в курсе.
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Может быть. Кстати, в Ютубе есть канал ’Высокочувствительные люди’, там дают им рекомендации.Неплохой канал. (Я немного послушала их, поняла. что это не обо мне и отписалась))
ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2021
Избегать жестокости), не смотреть, не слушать то, что ранит, что шокирует, оставляет след в душе или плохие мысли и т.д.
Вытворунка
• 18 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
наращивать толстую кожу иначе сожрут!
Я часто плачу ... ((((