katyahimi• 13 декабря 2013

Подскажите , если оплатил товар, а продавец удалил страницу

Подскажите , если оплатил товар, а продавец удалил страницу и соответсвенно товар не отправил, где я могу указать его имя Автора (Hello Santa) чтобы другие не попались
katie-k• 13 декабря 2013
так надо же отключать объявление, если товар продан

объявление видно продавцу и покупателю, или я что-то путаю (

Lyavenenok• 13 декабря 2013
можете даже здесь написать, а вообще то есть где то список но я не помню((
пишите пока тут, а потм напишите администраторам

https://www.kidstaff.com.ua/user-239264.html

https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Страхованная• 13 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-712212.html
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2013
вот информация о продавце:К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией. На будущее, внимательнее относитесь к продавцам с нулевым рейтингом!
Шмоточницаца• 13 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
похоже Вы попали на мошенника. А у него что и правда был рейтинг 0?
Антонина XL• 13 декабря 2013
Я думаю, что все начинали с нулевого рейтинга. Или не так?
Шмоточницаца• 13 декабря 2013
Ответ дляАнтонина XL
Так. Но оплачивая продавцу с нулевым рейтингом большая вероятность, что финал покупки будет такой, как у Автора. Ну конечно если Вы готовы рисковать своими деньгами, то никто ж не против....
Антонина XL• 13 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я от имени продавца с нулевым рейтингом... пока нулевым.
Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2013
создайте тему здесь с фио мошенника и номером карты и напишите админам, чтоб в черный список занесли