Губка Боб• 18 января 2021
Стоматолог срочно. Киев.
Подскажите пожалуйста, куда сейчас можно срочно обратиться к стоматологу? Нужно чтоб была возможность сразу на месте сделать рентген.
Ласковая_львица• 18 января 2021
Блогер Люда с голивуда отмечала в инстаграмм стоматолога,он ее всегда спасает,у него и рентген на месте,если сможете поищите
Ласковая_львица• 18 января 2021
0501500501 попробуйте позвонить Дмитриевская 69 .Киев...если вам подойдет адрес и если смогут принять срочно
Губка Боб
• 18 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо, нашла уже звоним!
Губка Боб
• 18 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
А район вам вообще не важен?
В идеале в районе Кловской, но найти бы хоть где-то.
Губка Боб
• 18 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Могут срочно. Едем. Спасибо большое еще раз!
Ласковая_львица• 18 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Будте здоровы