Докладная• 18 января 2021
Какой город Польщи выбрать для жизни?
Знаю что много тех кто переехал.
Собираемся переезжать, находимся на стадии выбора города.
Мыслей много. Решение принять как-то сложно..
ПОделитесь вашими мыслями?
Смотрим на Варшаву, Вроцлав, Гданьск, Катовице, Кельце..
ПОделитесь вашими мыслями?
Не буду• 18 января 2021
Родственники были перед таким выбором пару лет назад. В результате выбрали Вроцлав, купили таунхауз. Он ездит работать в Германию от туда, она в декрете. Их все устраивает. Обжились. Возвращаться не планируют.
Ms. Скромность• 18 января 2021
Ответ дляНе буду
Не далековато ездить
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Живу во Вроцлаве не нравится
а что не нравится? а то я тоже о нем думала
пАлАвинкА• 18 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Живу во Вроцлаве не нравится
По какой причине?
Мои дети в Варшаву хотят переехать. А мне Варшава нравится только погулять, на пару дней.
Не буду• 18 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не далековато ездить
Не знаю, он заездами ездит, я деталей не выясняла.
Ищу-брожу• 18 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Странный выбор для жизни Катовице, город шахтеров, металлургов
может с работой связано. Но да. Катовице так себе город. Уж лушче Познань для жизни.
Мания-Величия• 18 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я как раз в нём 😉
Докладная
• 18 января 2021
Что следует из того что во ВРоцлаве много наших? хорошо это или плохо в итоге?
Знаю что он переполнен... Все документы там очень медленно.
АлывердЫ• 19 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Нормальный город, очень зеленый(40% площади занимают зеленые насаждения), не дорогой. Относительно рядом горы. Воздух не хуже Кракова. Много инвестируют в защиту окружающей среды(замена котлов, утилизации мусора) , даже заняли в этом первое место в списке среди всех городов Польши.