АБВГДэшница• 18 января 2021
Мужчина при знакомстве такое пишет. Почему?
"Ищу девушку 25-37. Без вредных привычек. Не БОЛЕВШАЯ КОВИДОМ (для создания семьи). Все кто болели проходим мимо."
Меня так передернуло. Если я болела Ковидом, это значит я неликвид какой-то? В чем смысл этой фразы?
АБВГДэшница
• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Для вас - бред. А мужик себе здоровую жену ищет. Имеет право.
Так если переболела, то разве уже не здорова?
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Носитель. Вирус никуда не девается уже.
АБВГДэшница
• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Носитель. Вирус никуда не девается уже.
И?
Такой человек забракован для семейной жизни?
4есотка• 18 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
уже переболела четвертая часть населения)), о чем вы? Мы все умрем теперь)))?
Уже умерли
зомби вокруг
АБВГДэшница
• 18 января 2021
Ответ для4есотка
Уже умерли
зомби вокруг
Сколько на Земле было вирусов и эпидемий. Мы походу носители множества бактерий в вирусов. Но именно те, кто переболел Ковидом не годятся для создания семьи и воспроизведения потомства?
4есотка• 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Сама в шоке
Дама с собачкой• 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я как-то читала, что вирус может оставаться в яичках и там проблемы у мужчины. Блин, а если это так, то мне уже и самой страшновато.
Так это в яичках, а у женщин яйцеклетки сформированы ещё до рождения
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И?
Вам что написали? Ищут неболевшую. Почему не уточнили, если интересно? Думаете, мы тут угадаем мысли незнакомого мужика?
АБВГДэшница
• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так всем ясно почему он так пишет. Зачем уточнять?
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну так зачем вы сотый раз переспрашиваете, если вам и так ясно?
Коварная Зая• 18 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
где переболела 4ая часть?
Не обижаюсь• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И что из написанного вам не нравится?
Все. Немає даних, що вірус залишається в організмі людини
Марс атакует• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну как бы да. Ковид остается в организме как герпес. И еще неизвестно как на генетическом уровне на детей повлияет. Беспокоится мужик о потомстве, не хочет Людей Х, хочет обычных детей.
Так может он бессимптомно сам переболел и не знает обжиги?!)))
Или тоже им переболел, но с симптоматикой обычного орви.
Очень вероятно)
Сорока-ворона• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
скоро ему не из кого будет выбирать
Девушка Прасковья• 19 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Перше побачення проведете в лабораторії. Ще й гематогенку дадуть))
Какая романтика
Дама с собачкой• 19 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А кто платит?)