Залатавая• 18 января 2021

Пожар на Осокорках сегодня. Поджог застройщика? куда жаловаться ?

Застройщик Статус Груп ( в лице депутата) отжали все что было рядом: рынок, ресторан "Козачек" и другую территорию. Этот дом рядом с "Козачком" отказались продавать за низкую цену.
В итоге сегодня огромный пожар, куча пожарок, скорых и тд
Тушат уже третий час!! на морозе!! это ж понятно что не горит оно просто так

днем на стройку застройщик Статус Буд привез себе генератор.
После произошл пожар, я так понимаю спланированный. 2 дома этого застройщика без света, тепла, воды.
Стройка полным ходом работает. Значит они ж знали что так будет

Как сделать так, что бы он за это ответил?
Морковна• 18 января 2021
Это риторический вопрос. Как побороть мафию? Никак. Или придется чем-то расплачиваться.

Одни_мысли• 18 января 2021
Вот так люди деньги зарабатывают. А за ними такие же стоят. Здесь всю власть с семьями гнать в шею надо, имущество забирать. А потом начинать все по новому со смертными казнями за такое и взятки. По-другому никак. Вы этого сделать не сможете(
matyakaslova• 18 января 2021
Все и так понятно, но у нас безнаказанно )))
matyakaslova• 18 января 2021
Статус групп, вы ж в курсе про самозахват. Потом подтянули доки под стройку .

Народ живет и радуется, снимают кстати тож не за малые деньги.
Жаловаться только дома на кухне, там очень сильная мафия стоит за этими застройщиками
Угадайс• 18 января 2021
А сколько житлоинвест спалил домов???
Никак не накажете :(
Шопингмонстр• 18 января 2021
Покупайте вторичку. Парижане свою вторичку любят, а наши брезгуют(