Страхованная• 13 декабря 2013
Какие валеночки подойдут ребенку с полной ножкой и высоким подъемом?
Слабый пол• 13 декабря 2013
Котофей -очень довольы.Но,модель нужно выбирать( защитный носок и т.д.)
Слабый пол• 13 декабря 2013
Не могу сказать за куома т.к. остановились на модель Котофея.
Ноги сухие,носили и в слякоть.
Удобны в одевании и уходе.В первый раз думала,что нужно часто мыть,но как новые.
Мерять нужно по стельке.На первый взгляд больште,а стелька впору.
По СП от 250,0грн покупала.
Ноги сухие,носили и в слякоть.
По СП от 250,0грн покупала.
Аноним_585• 13 декабря 2013
я за котофей незнаю. не носили.
2 год берем куому, очень довольны. легко одевать, ноги сухие и теплые
Мелочунь• 13 декабря 2013
Флоаре- Капика, и цена и качество, норм. Мы носим второй год, тоже полная нога с подъемом, ребенок в саду сам обувает и снимает.