Едимнаморе• 18 января 2021
Каким словам/фразам научить попугая?
У меня с фантазией вообще плохо, пока только "птичка" да "красавчик" в основном говорит) ну и такие фразы которым не обучали)))
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Мой говорил Птичка на ветке, а Люсичка в клетке)) Люсей назвали, думали девочка))
Пушистый Пельмень• 18 января 2021
Жизнь прекрасна
Не борзей, лучше лапу нагрей
Я ведь лучше собаки
Не борзей, лучше лапу нагрей
Я ведь лучше собаки
Компас Ижевска• 18 января 2021
Вспомнила анекдот....Вырвите мне язык, но я должен это увидеть))))))
Не куру• 18 января 2021
У знакомых попугай говорит : ´´ дай доллар´´ .
Умора.
Ещё у соседки научился ( он летом живет на балконе): ´´ Сссережа домой´´.
Та выходит и один раз зовёт ребёнка , а попугай картавым - ссерожа - ещё раз 10 повторяет.
Раньше страшно раздражало , думали что за дура орёт таким противным голосом , теперь прикольно - узнали что это Жорик так развлекается.
Умора.
Курочка-наседка• 18 января 2021
Наш говорил: не обижай птичку, дай чаю, Петрууууша хороший, птииичка
Цвиринь• 18 января 2021
был у нас залетный попугайчик (волнистый.. ). Не успели мы ему имя придумать, как она сказал: ’Рома мужик! Рома хороший!’
Смешной такой был.. говорил много.. каждую неделю выдавал новые фразы, я все ждала, что скоро адрес назовет, придется отнести хозяевам.
Говорил: ’Как Путин’, ’Мужики все за мной!’ ’Привет, Алла Васильевна, привет!’ ’Привет белорусы, привет’
Мы учили его фразе ’Максим, делай уроки!’ (с сыном дружил больше всего!), но говорил он только ’Максим, Максим.. ’
МатьЧасть• 18 января 2021
Я прописана на видео с Ричи в Фейсбуке. Вот немножко того,что он говорит.