барабанщица• 18 января 2021

Можно ли после бухгалтерских курсов справится с ТОВ и ФОП

Девочки, муж хочет попробовать небольшой бизнес, хочет открыть фоп и тов. Сотрудников 2 человека. Если я закончу курсы бухгалтера, смогу ли сама осилить всю бухгалтерскую работу?
Чебуратор• 18 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А интересно есть здесь бухгалтера которые на такое согласились бы? Научить и получить коленом под зад?
Да, я бы согласилась. Но, оплата часа работы по цене обучения.

Чебуратор• 18 января 2021
Ответ длябарабанщица
Ну вощможны платежи от гос организаций
Ох, лучше бухгалтер, если бюджетные деньги))
Чебуратор• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Другую пишет
Так исправьте все причины))
Xвостокрутелка• 18 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Так исправьте все причины))
Уже четвёртую отправила ) завтра гляну результат , я же не имею ограничений?) штрафов не будет ?
Чебуратор• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
15 дней от первого события. Ограничений по попыткам нет)
Чебуратор• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
В смысле, не 15 дней. А, как и с НН - с 1-15 до конца месяца, с 16 до 31- до 15 следующего месяца
Xвостокрутелка• 18 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Вот, попытки спрашиваю)) спасибо
Regata• 18 января 2021
Не сможете, если спрашиваете.
И это нормально. Курсы ничего конкретного не дадут, теорию.
Была в вашей ситуации : проходила курсы, уже работала, но деятельности было очень мало. Прошла курсы, устроилась на новую работу и пошло поехало, чего и в помине не было. пошла к преподавателю курсов и индивидуально каждый вопрос , проводку, документы оформляла. За деньги, индивидуально.
Плюс самообразование.
Теперь больше 15 лет главбух.
Можем обсудить детали.
КрестьянинДиор• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы в кабинете налоговой отправляете?

Пацелуйнитуда• 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Как?? Я сегодня четыре раза отправляла РК к налоговой - отклоняет ДФС , открыла инет, перерыла , так и не поняла , почему
Сегодня не работал сервис, я тоже не отослала, пришлось делать все в бумажном виде и везти в налоговую
Xвостокрутелка• 18 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы в кабинете налоговой отправляете?
В Медке
Закидай меня камнями• 18 января 2021
Ответ дляRegata
Не сможете, если спрашиваете.
Плюс самообразование.
Теперь больше 15 лет главбух.
Можем обсудить детали.
Интересно, а ваша зарплата тогда позволяла платить за консультации?
Regata• 18 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Первые 2-3 месяца половину зарплаты отдавала.
Через 4 уже сама, может разово что-то
А так ходила после 8 вечера 3-4 раза в день на дом к преподавателю
Ухх

Плюс тогда гугла не было)
Бухжурналы читала от корки до корки
Закидай меня камнями• 19 января 2021
Ответ дляRegata
Через 4 уже сама, может разово что-то
Ухх

Плюс тогда гугла не было)
Бухжурналы читала от корки до корки
Мне сейчас моей зп только на еду хватает.Поэтому использую только бесплатные ресурсы. Вы молодец! Уважаю таких людей.