Правильно_Валерчик• 18 января 2021
А дипломы с отличием уже точно отменили?
Сейчас при трудоустройстве на оценки не смотрят и все равно троешник ты был или отличник? Раньше хоть был стимул учиться, для чего отменили?
Фруты_Буты• 18 января 2021
мне почти 40.
и да, диплом красный. Всем абсолютно все равно. Главное ЧТО ты умеешь делать
Правильно_Валерчик
• 18 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
на рассмотрении каждого уч заведения
Т.е. один Вуз дипломы с отличием выдает, а другой всем синие?
маминаБубочка• 18 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
синий, но там в приложении все отлично.
Заставляличка• 18 января 2021
Школы и вузы дистанционно, младшая школа без оценок, 10-11 классы не для всех уже. Теперь и красные дипломы отменили. Реформа образования имеет целью вырастить общество рабочих специальностей.
кошкомышь• 18 января 2021
Автор у вас при приеме на работу просили додаток к диплому???? Серьезно????
Я не тону• 18 января 2021
Это еще наверное при ссср смотрели
Муж вообще на словпх говорил что закончил.
У меня только один раз ксерокопию просили.
кошкомышь• 18 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сейчас диплом выглядит как пластиковая табличка формата А5
кошкомышь• 18 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Это еще наверное при ссср смотрели
У меня никто никогда не просил диплом, а у меня диплом магистра, если что
Просто спрашивали есть в.о. и опыт работы.. Все!
кошкомышь• 18 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
мне почти 40.
у вас книжка?
Советничаю тут• 18 января 2021
Ответ длякошкомышь
У меня просили, диплом не красный, но всего 3 было четвёрки, фирма частная, при том что у меня был уже стаж работы, работу получила, это была самая лучшая работа в моей жизни. Ну может я исключение именно в моем случае.
Виниловая пластинка• 18 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Где связь?
Фенте Фря• 18 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
мне почти 40.
Аналогично. Не имело это никакого значения при устройстве на работу, ни раньше, ни сейчас.