Удачная• 18 января 2021
Діти на домашньому навчанні
Чи переводили Ви дітей на домашнє навчання через пандемію, а самі працюєте віддалено? Гуртки також не відвідуєте? Моя дочка навчається поки вдома, але не знаю як бути далі.....чи варто так і далі
АлывердЫ• 18 января 2021
Были месяц на домашнем обучении, кружки посещали.
А вообще надо делать как удобно вам и вашему ребёнку. Благо сейчас можно провернуть любой удобный вариант
Прилипало• 18 января 2021
У дочки в классе трое детей перевели на до, остальные, до нового года ходили в школу.
Кому как удобно.
Умничка-помощничка• 18 января 2021
Дочка на ДО, внешкольные занятия посещает регулярно, с перерывом на локдаун
Барабасиха• 18 января 2021
Нет,мы уже переболели,не страшнее гриппа
Кстати дочка ходила уже с температурой как оказалось в школу и на кружки- не заразила ни одну подругу или учителя
ПодругаМужа• 18 января 2021
Нет, не перевела. Хотя думала об этом. Я с весны удалённо работаю и сейчас у меня даже нет уверенности, что мы вернёмся, в офис. А школа ребёнка - рядом с моей работой, то есть это страшно неудобно помимо всего прочего. Но... я посмотрела, как весенний карантин повлиял не моего, вроде бы, не особо общительного ребёнка, и поняла, что домашнее обучение для него не вариант. Особенно, когда и кружки тоже ушли в онлайн, а спорт не сильно способствующий общению.
ЛеньГуглить_правда• 18 января 2021
Школа на дистанционке или ходим, кружки ходим не пропуская и музыкальную школу на дом к преподавателю.