Джинцы на Флиси• 18 января 2021
Вы когда-нибудь выигрывали....
что-то крупное, квартиру, машину, джек пот.
Я человек не азартный, и не гоняюсь за всеми акциями, лотереями , но часто отправляю коды , от продукции где есть розыгрыш. Но к сожалению никогда, ничего не выиграла.
Вот мне интересно, кто-то вообще получает эти призы (Машины, айфон и т.д.)
Парасюха• 18 января 2021
В лото забава, угадала 5 из 6 и получила 500 долларов. 2004 или 2005 год
Джинцы на Флиси
• 18 января 2021
Ответ дляБрехушка
Моя соседка заполнила какую-то анкету от Мивины и выиграла машину с салона. Эту машину продала и купила хрущ 2-комнатный))) А я в 2003 году играла в автоматы и выиграла 13200 грн (упал Джекпот)
Я тоже хотела выиграть машину, а потом продать и купить квартиру
. Акция в Пепси была, сегодня закончилась.
Люблю_джаз• 18 января 2021
В 90х выиграла кожаный фирменный мяч
50 грн за кроссворд в журнале тоже в 90х . Я была подростком. Это было круто в те времена.
Сотрудник выиграл тур в Египет на двоих. Давно
Дочка выиграла итальянскую сковородку. Это был главный приз. Кепки, фляга...
Люблю_джаз• 18 января 2021
А ещё Подруга, которая не верит в выигрыши. Выиграла в Антошке Ipad при покупке памперсов.
Рожки-да-ножки• 18 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ой, это была националная лтерея, а вообще насколько я заю любой доход включая выигрыш-облагается налогом. Даже кэшбэк который я в монобанке получаю , перед выводом облагается налогом.
Нет, не все облагается налогом.
Брехушка• 18 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
И если бы вы знали, ее подружка еле уговорила заполнить эту анкету)) Она не хотела. Но на то время, она работала в продуктовом магазине, который реализовывал товары Мивины. И эти анкетки им привозили ежегодно в день рождения компании. Она ее впервые заполнила и бац.... Если бы я не была свидетелем этой истории, подумала бы вранье) А потом, кстати, через пару лет она папе подсказала цифры в Лото забава и выиграла 5000 грн)))
Добрый Жук• 18 января 2021
Я в нашей рябе мультиварку выиграла в декабре. До сих пор в шоке, потому что с удачей я на Вы))))
Я не тону• 18 января 2021
Один раз всего, купон на 500грн на покупку в Розетке
А золото периодически нахожу, при том что плохое зрение и очки не ношу..
Удивительно
Я не тону• 18 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
я на алиэкспресс в халяве часто выигрываю,сумки, обувь, шапку, в суперлото 12000 выиграла год назад, мама микроволновку выиграла
Это капец,я один раз всего выиграла в халяве на Али и то продавец мне ничего не отправил
Пушка заряжённая• 19 января 2021
Супер-крупное не выигрывала. Один раз выиграла комбайн Zepter и 500 грн на карту. И публикацию в свадебном журнале по голосованию 😂