Тихомандражная• 18 января 2021

Дочка зацепила родинку. Посоветуйте врача. Киев

Ненмного кровит. Родинка большая, выпуклая. Дочке 10лет, родинок много есть.
Я_готова_ко_второму• 18 января 2021
Доглядати,якщо будуть видимі зміни краще до лікаря ,але можна й так сходити

палка-копалка• 18 января 2021
На верховинную, родственница была у василия васильевича, точнее не подскажу. Удалил, все ок по анализу, она ее часто зацепляла.
Я_готова_ко_второму• 18 января 2021
*Наглядати
автор Тихомандражная • 18 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
туда так просто не попасть на осмотр. нужен частный врач.
Банан-барабан• 18 января 2021
Клиника евродери
Как нефиг делать• 18 января 2021
Перепелица Александр принимает в частной клинике. М. Лукяновка. Наберите в поисковике
автор Тихомандражная • 18 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мой БМ тоже говорит наблюдать. там капля крови, но у меня паника конечно(
Обнимашкина• 18 января 2021
Перепелица либо на верховинной, либо в Хаборец клинике
Обнимашкина• 18 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Легко попасть, вторник-четверг утром просто под кабинет нужно идти

Ангел-предохранитель• 18 января 2021
Пойдите в Калм на консультацию. 300 грн стоит. Хотя бы будете знать, какпя это родинка. Я ходила, узнала. А теперь раздумываю, где лучше удалять.
автор Тихомандражная • 18 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
теперь все по записи, на сколько я знаю.
автор Тихомандражная • 18 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
куда?
автор Тихомандражная • 18 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
спасибо, я так понимаю он хороший врач. Надо будет сходить.
Там_все_размывчато• 18 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Не переживайте!
Связь травмы родинки и рака не доказана.
Но к врачу конечно обратитесь.
Ангел-предохранитель• 18 января 2021
Ответ дляТихомандражная
куда?
Клиника Calm. Я ходила в ту, что на Оболони, возле м.Минская
Обнимашкина• 18 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Блин, не знаю, но я была там в ноябре - просто зашла в кабинет)
Обнимашкина• 18 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не переживайте!
Но к врачу конечно обратитесь.
Кстати да, но лучше перебдеть)
Ку ка ку ка ку• 18 января 2021
Ответ дляТихомандражная
куда?
Частная клиника Calm, я там удаляла невус, дорого блин, но у них супермодное оборудование
автор Тихомандражная • 18 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
та с родинками врач самое важное, опыт. Да и со всеми болячками.

leka_l• 19 января 2021
Я тоже знаю, что нет свзя между травмированием родинки и ее перерождением. Но лучше проконсультироваться и при необходимости удалить. Если ее цеплять постоянно, то можно что-то занести. Могу прсрветовать Зайцева Сергея Леонидовича из НИР.
палка-копалка• 19 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Да, родственница просто созвонилась по моб и в частном порядке пришла на прием, он же делал операцию. Удачи вам и здоровья.
Обнимашкина• 19 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Да, тут даже на форуме есть его контакты
И вам здоровья!