Идууу--уууу блин• 19 января 2021

Окунались в прорубь?

Как у Вас?
Результат:
вже голосів: 245
226 (92.24%) Нет
11 (4.49%) Да
8 (3.27%) Свой вариант
Вапщета• 19 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Единственное где бы окунулась сейчас,это индийский океан где вода +28🏝🏝🏝
так и сделала)

Я не Тролль• 19 января 2021
Ответ дляВапщета
так и сделала)
а где вы?
а то мне до 17 числа ждать свой рай
Подумывающая• 19 января 2021
Никогда и не собираюсь
Вапщета• 19 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
а где вы?
а то мне до 17 числа ждать свой рай
На Шри Ланке
Я не Тролль• 19 января 2021
Ответ дляВапщета
На Шри Ланке
ух ты, а на сколько вы?
где вы конкретнее?тесты делали?какой отель?
я пока выбираю между танзанией и доминиканой,но муж больше хочет на карибское море,а мне наоборот
я была на шири ланке 2 года назад, мы обьездили весь остров тогда за 3 недели
Сеточка• 19 января 2021
В прошлом году коснулась первый раз. В этом году не рискнула бы. Да и как оказалось в связи с лохдауном все нырятельные места сегодня под замком . Сегодня задумалась, а ведь и правда разваливают нашу культуру, уже и столетний обряд под запретом .
Вапщета• 19 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
ух ты, а на сколько вы?
Бентота
Тесты перед вылетом и при заселении в отель, должен был быть ещё на пятый день, но не делали. Вообще, здесь все строго, в аэропорту и в отеле
Самостоятельно за территорию отеля выходить нельзя, только в составе экскурсии, никаких контактов с местным населением
Я не Тролль• 19 января 2021
Ответ дляВапщета
Бентота
Капец конечно
А экскурсии посещали какие то??
Мы тогда в бентосе тоже были, летали там на вертолете, зависли вечерами у местных дома с ромом,креветками.Брали тут тук и байк в аренду, ездили на общественном транспорте (поезд, автобус это мега впечатления)
Были на многих экскурсиях, просто в отеле нудно же.
Безникая• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Столетиями ныряли в прорубь в Украине, а теперь, конечно, не будут. Эта информация все меняет

Бамбарбия! Кергуду.• 19 января 2021
Окуналась сегодня рано утром, пока немного людей, днём будет ажиотаж и очереди ныряющих и желающих посвятить воду
Живу в Харькове недалеко от Саржина Яра, здесь ныряют круглогодично: 2 купальни с проточной водой, раздевалки, источники с питьевой водой
Я не Тролль• 19 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну вы даете!!!
я вышла пару мин назад под домом кошку покормить дворовую,так руки замерзли пока пакет развоза и пакет феликса открыла