Дюймовочка• 19 января 2021
Какая средняя зп у жителей маленьких городов и сел
Опрос по большим уже был. Сейчас интересует зп жителей сел и маленьких городов.
Результат:
вже голосів:
86 (56.95%)
49 (32.45%)
До 5 000
11 (7.28%)
3 (1.99%)
Выше 50 000
1 (0.66%)
Масяня Я• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Сестра 28 лет, инженер уже 3 года не может найти нормальную работу. Я журналист в газете, моя зп 6 000 грн
Может следует искать работу не только в пгт?)
Обнимашкина• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Какая разница?
В селе работу нельзя найти?
Молока у нас дофига, нельзя создавать свою ферму
В селе работу нельзя найти?
Ахаха! Ви мабуть з Марса?
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Одесса- у меня зарплата 10000. Крупная фирма, я бухгалтер. Кассир получает 9000 грн. Хотела уйти, мониторила, так во всех погучают ну где-то 11-12 тыс предлагают.
Я в Дон обл 70тыс население, вообще бух найти не могу, просто вакансий нет. Выскакивает иногда 1-2 вакансии, на это треш, а не работа.
Масяня Я• 19 января 2021
Ответ дляНетутешня
В селах роботи нема. У маленьких містах також. Хто може- на заробітках. ( Це про ЗУ) офіційно надходження зарплати у держ. Служб і пенсії. А не офіційно від 1500$ до 3000$, дивлячись хто де на заробітках. Будують хати, купують машини і тд.
Работы куча, но местные не хотят ничем заниматься
Жерица ночи• 19 января 2021
Черкассы, даже не пгт, а город оластной центр. Работаю на госслужбе, высшее образование, одно из управлений облдержадминистрации, зп 5500 на руки...
Дюймовочка
• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Где вы живёте? Ответьте пожалуйста на вопрос. Вы с Киева, Харькова и судите про села.
Нетутешня• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Якої роботи куча? І яка зарплата?
Масяня Я• 19 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Каких специалистов?Где вы их видели в городе с населением в 50 тыс.
Специалист подметать дворы,ото разве что
Мне без разницы,верите вы или нет.
Ну вот, и в чем тогда вызвано нытье про низкие зарплаты, если человек ничего не умеет?
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Считала миллион раз, съем, дорога в итоге если минималка останется уже хорошо. А дома в это без мамы ребенок( ц кого—то родители....
Масяня Я• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Большая разница. Вы в село съездили бы и посмотрели как там с работой.
Приезжаю в село:
Ферма - развалины
Поле - не обработано
Ставки - пересохли
Ферма - развалины
Поле - не обработано
Ставки - пересохли
Дюймовочка
• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
Зачем вы ей что-то доказываете?
Масяня Я• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы поживаете месяц в деревне
Есть опыт.из реальных минусов - отсутствие магазина без космических цен
Обнимашкина• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
То троль, взагалі не з нашої планети, зайшло просто срач розвести.
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Зачем вы ей что-то доказываете?
У меня не нервах руки немеют, я хоть с вышкой и опытом работы, уже смотрю вакансии уборщиц(
Дюймовочка
• 19 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Похоже на то. Хочет с утра бурных эмоций
Дюймовочка
• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
Я вас прекрасно понимаю. Я журналист с мизерной зп, Украине специалисты нафиг не нужны
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Недавно здесь в одноц теме прочитала, что на майдан выходили в 13 из—за отсутствия работы, а типа сейчас работа есть. Вот иногда думаю где та работа, военными что ли все пошли
ВЫВсеВрете• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Какие местные?Бабы с делами 80-90 летние.
Stepa_nida• 19 января 2021
Ответ дляВ танке
Село селу рознь, также и с пгт, у нас в Днепропетровской области, например, в пгт Юбилейном зп 10-15 тыс, но стоит взять другое пгт в этой же области - там хоть бы 7 платили
Ого зарплаты в Юбилейном
Мы в Днепре и у нас зарплаты сотрудников есть и по 7-8 к
Железная тетя• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Боже! Америку открыла. только никто никого не ждет в других городах побольше плюс съем (еще нормальных хозяек надо найти), плюс покушать и дорога = много заработаете? Угу. Теории своим детям рассказывайте, может поверят.
ВЫВсеВрете• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
А я разве ною?
Дело не в том умеет человек или нет.То что он умеет,никому не нужно в городе с населением в 20-30-50 тыс.Вот они и едут в Россию,Польшу,Италию и т.д.
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У моей двоюродной сестры родственники в Киеве и не простые и что? Вроде и жилье дали и с работой помогли, но они назад вернулись и это в разгар действий у нас. На тот момент было очень страшно(
Железная тетя• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
Один человек из двух миллионов?))) О чем Вы пишите? О розовых мечтах многие знают, но мало кто получает.
ВЫВсеВрете• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
Вы не поверите,но это так.Кто только в нашем городе в в.ч.не пошёл,люди туда пытаются устроится через брата,кума,свата из-за денег естественно.
Я такая боевая• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Не нужно
Ну и смотрите некорректные ответы, делов-то
Гербария• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор ви нічого таким людям не докажете, просто смішно читати їх. В в селах роботи 0.Тут є міста і області центри що вмирають. А села вже давно померли
Бабка_в_кедах• 19 января 2021
В моем селе есть производство мебели, плитки, паркета, Кулиничи. Зп от 7 до 9 тысяч обычно
Луноходик_Ик• 19 января 2021
думаю зависит от того, где и какое село или город
жили на море с селе в Одесской области - нафиг им та офиц работа, они сдают хоть гаражи, хоть койки, хоть люксы - дорого
жили возле Шацких озер - местные пирожки по 25 грн, цена дороже Киева, но курорт - все дорого. хоть в магазине, хоть с рук
народ выкручивается как-то
ребенок - студент, у меня нет денег отправить его на учебу в другой город из Киева (зарплата бюджетная), а у него половина группы из сел и все в Киеве, как-то родители справляются
народ выкручивается как-то
Железная тетя• 19 января 2021
Ответ дляГербария
Дюймовочка
• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Какая жопа? В 6к у специалистов не верю.
Не ыерщ