Попадалочка• 19 января 2021

И я хочу подработку в интернете.

Я бухгалтер, опыт работы большой. Нужна подработка, но не по бухгалтерии, надоела до тошноты. Готова дома работать вечером и в выходные. Что можно придумать? Спасибо
Сам себе Петросян• 19 января 2021
самой интересно....

МеняАЖтрусит• 19 января 2021
Аристократка-тунеядка• 19 января 2021
И мне подскажите)я тоже ищу
автор Попадалочка • 19 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
И мне подскажите)я тоже ищу
Подождем. Может кто что и подскажет
ПоэтеСССа• 19 января 2021
в фейсбуке часто пишут пост, что если хотите доп заработок, поставьте +. Мне всегда было интересно, правда или нет. Но никогда не ставила +. Хотелось бы узнать реальный отзыв
успокойте_Меня• 19 января 2021
Тоже интересует
Оловянный_Прагматик• 19 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Це секти, типу Оріфлейм

автор Попадалочка • 19 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я ставила
Это Орифлейм оказался у меня
ПоэтеСССа• 19 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Це секти, типу Оріфлейм
нет, там пишут типа : набор текста, проверка текста, проверка накладных Новой почты, оформление товара в интернет магазине и т.д
Новопоштинская• 19 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Орифлейм или сдача аккаунта в аренду.проверяла и не раз
Живчик-счастливчик• 19 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Попробуйте.
всегдаДаДа• 19 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Развод. Даже одно выражение проверка накладных новой почты, уже развод.
Клин_Кляйн• 19 января 2021
Тут барышня вчера написала, кому нужна работа - пишите в личку. ну что я вам могу сказать... Общение с иностранцами через вебку, утверждает, что раздеваться не надо. Переводчик встроенный.
Не подходит мне такая работа...
автор Попадалочка • 19 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не подходит мне такая работа...
Да уж
Моль Молливна• 19 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не подходит мне такая работа...
их тут много...
я уже не одну видела
но никто не говорит, что за это еще и ответственность есть, так можно и в полицию загреметь
Кастрюлька• 19 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не подходит мне такая работа...
Я ради интереса ей тоже написала, потому что по ее сообщению ну видно же было, что брачное агенство , а она утверждала, что нет. В итоге в личку написала, что общение с иностранцами
Зачем врать? Вот на что рассчитывала?
Анонимба• 19 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
их тут много...
я уже не одну видела
И регистрация ваше фото с паспортом в руках, нафиг надо
Клин_Кляйн• 19 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Зачем врать? Вот на что рассчитывала?
Я так понимаю, они на проценте за ’вербовку’?
успокойте_Меня• 19 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Зачем врать? Вот на что рассчитывала?
А ник у неё на какую букву начинается?

успокойте_Меня• 19 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не подходит мне такая работа...
А ник на какую букву у неё?
Кастрюлька• 19 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А ник у неё на какую букву начинается?
Беня2
Кастрюлька• 19 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не знаю, не углублялась в эту тему никогда.
Знакомая работала в таком агенстве, но она ходила в офис. На деньги вроде не разводила, там общаться надо было. Но не с переводчиком, а сама на английском. При чем, хорошо надо знать английский.
Вроде бы общалась со страничек других женщин. Типа, чтобы их замуж забрали в другую страну
успокойте_Меня• 19 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Беня2
Спасибо за ответ
Мао_Мяо• 20 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
их тут много...
я уже не одну видела
А что это за работа такая? Какая может быть ответственность?
Моль Молливна• 20 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
вебкам
trylly• 20 января 2021
Могу предложить хорошую подработку, а для некоторых это уже стал основной источник дохода -продажа обучающих программ и курсов.Образование -тренд №1 в мире.Вы получаете проценты от продажи (20 % с каждой проданной программы) +бонусы и проценты от продажи подключенных вами людьми. Пишите в личку -напишу,расскажу и покажу подробней.
Беня2• 04 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
самой интересно....
Пишите. Сама работаю с декабря. 350$ прошлый месяц, в новом уже 150$ есть.
Беня2• 04 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
И мне подскажите)я тоже ищу
Беня2• 04 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоже интересует
Беня2• 04 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Зачем врать? Вот на что рассчитывала?
Потому что это не брачное агентство))) Да, общение, но это не то! Мне предлагали брачку, это совсем другое!!!