Бяки-козяки• 19 января 2021
У кого есть опыт отдыха в Шардже?
Рассматриваю отели на первой линии с возможными выездами в Дубай 1 или 2 раза. Кто так отдыхал? Какую систему питания брали? Как ездили в Дубай, самостоятельно или экскурсия?
Колупалочка• 19 января 2021
брали олл (він не такий як в туреччині і єгипті), бо емірати країга дорога і дуже, від нас харчування і напитки оплачувати дешевше, ніж купувати там
Бабулька• 19 января 2021
Нам не понравилось ! На пляже и в городе много мусора,без туалетов, в городе делать нечего, только набережная хорошая,но это для меня скукотища по сравнению с Дубаем это провинция
Пез Году Неделя• 19 января 2021
мы были на завтрак ужин .. с отеля есть автобус платный и бесплатный
Пез Году Неделя• 19 января 2021
мы были в отеле Бахи аджман первая линия. в обед ходили в ближайшие кафешки. брали экскурсию на целый день (покупали прямо у оператора в отеле).. нам хватило завтрак+ужин..
Пез Году Неделя• 19 января 2021
Ответ дляБабулька
у нас был чистейший пляж .
Бяки-козяки
• 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
у нас был чистейший пляж .
а вообще как Вам? понравилось? кроме путевки много денег ушло?
Бяки-козяки
• 19 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Возьмите комбитур Фуджейра+Дубаи, Шарджа не надо
я не хочу жить в Дубай на 18 линии от моря...
Трахтибидох• 19 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Если интересует океан, то Фуджейра
Бяки-козяки
• 19 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Если интересует океан, то Фуджейра
да, на Фуджейру я не против))) но там ценник....
Пез Году Неделя• 19 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
нам понравилось.. я люблю первую линию.. на питание примерно 200 дол.. не знаю мне цены в магазинах примерно так как и у нас(но мы особо там ничего не покупали,кроме мороженного).. покупали алкоголь, там рядом маркет типа дютика) есть все .. цена бутылка вина 200грн примерно чилийского.. покупали соки в банках литровые... кстати менять ужины можно на обеды, обед обычно это пицца ,макдональдс или что то типа этого .. экскурсии все дорого) на 2+1 дубай обзорная порядка 100 дол.. все остальные еще дороже ..в самом отеле если покупать питание то дорого,вернее примерно как в кафе поесть. на пляже с соседним отелем у нас было кафе там можно и поесть ... в этом году опять полетела бы тоже так ) только отель другой мне та файрамонт ,шератон понравились.. аджам отель он совсем далеко в самом конце от него далеко ходить в кафе
Пез Году Неделя• 19 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
на фуджейре и выйти не куда)) .. и с фуджейры все очень далеко ..
Пез Году Неделя• 19 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
там тоже есть отели и цены нормальные есть..но там просто даже выйти некуда
Пез Году Неделя• 19 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Если интересует океан, то Фуджейра
если интересует океан ,то на шри ланку надо это их соседи с другой стороны..
Трахтибидох• 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Лететь на 8ч больше не всякий захочет, да и сервис Фуджейра получше будет
Трахтибидох• 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Туда едут ради океана и безлюдных пляжей, автор, там возле Мирамара неплохая тройка или четвёрка, с одной стороны Ля Мередиан, с другой она, посмотрите по карте отелей, не помню название. Там напротив этого отеля ещё гора с подводным миром, если интересно дайвинг и тд, очень достойное место, цена умеренная. От Дубаи 4 часа автобусом в одну сторону, сильно не накатаешься, но если нужен пляжный отдых и уединение, релакс, спа хороший, понырять, то рекомендую
Бяки-козяки
• 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо! Я смотрю на Карлтон или Лулу... чувствую опять полечу в Египет...
Пез Году Неделя• 19 января 2021
ну после эмиратов полетели в египет)) и сказали больше никогда)).. хотя цена поездки была одинаковая ..до этого в эгипте давно не были)..
Пез Году Неделя• 19 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Wyndham Garden Ajman Corniche 4* посмотрите на этот у него хороший пляж сразу через дорогу..но свой
Пез Году Неделя• 19 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
в этом году это реальнее и меньше тестов )
Бяки-козяки
• 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
в каком плане меньше тестов?
Бяки-козяки
• 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо