Аноним_623• 13 декабря 2013
Муж хочет ребенка, я боюсь, что делать?
Доброй ночи,кто не спит, девочки,посоветуйте что делать,у меня есть ребенок от первого брака,ему 14лет,со своим любимым живем уже 6лет(у него детей нет,это первый брак) потому моему благоверному хочется ребенка,но у нас нет своего жилья, смоей мамой жить просто невозможно(уже пробовали) живем в доме дедушки и бабушки которые умерли, давно,дом маминька и тетя хотят продать( им деньги нужны),а мы хоть в подворотнюю,родители мужа живут в полной нищете,отец всю жизнь пьет!!!!что делать не знаю!!!! муж на 4-ре года младше,найдется какая-то малолетка залетит от него и пропало мое счастье!!!!
Соображалочка• 13 декабря 2013
А зачем он Ваня тогда нужен? Вы в нем не уверенны, смысл жить вместе?
]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2013
не рожайте пока не определитесь с жильем.мы снимаем квартиру,но у нас один общий ребенок.ни капли не жалеем конечно что родили он очень желанный,просто сейчас как раз пытаемся собрать на квартиру,НО когда сами то можно пояс потуже и ПАХАТЬ а с ребенком нюансы есть...так что все понимаю и в съемных 5 деток рожают я не против,просто рассказываю свою историю.если есть хоть какие то задумки о совем жилье-старайтесь обзавестись квадратными метрами а потом деткой.счастья Вам!
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
В нем я как раз уверена,я боюсь с двумя детьми без жилья оказаться!!!
Подтяжка• 13 декабря 2013
Определитесь с мужем где и за какие средства будете жить, сможет ли ваш муж обеспечивать всю вашу семью , пока вы будете с малышом. Если у мужа есть постоянный доход, то зачем откладывать рождение ребенка? Ведь с возрастом уменьшаются шансы забеременеть и здоровее мы не становимся.
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
я вот тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-269925
Прочитала,выборочно,блиииин у мужа своих-то нету!!
Куплю орехи• 13 декабря 2013
В первую очередь обсудите материальную сторону,где будете жить,вам ещё своего поднимать надо,его желание мало,надо решить вам с жильем,тогда можно и родить,если у вас проблема только в жилье..
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
К чему у меня паника мне 35 если не сейчас то никогда!!!!
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
кого своих нету, детей или квадратных метров?
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
мне кажется, это важно - своих по-любому будет хотеть, раз уже разговор об этом идет, и не факт, что не найдет с кем даже любя вас
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляLyovushka
Почему с мужем не посоветуетесь? Ведь если он не знает о решении мамы и тети продать жилье и рассчитывает на него (в контексте ребенка), он может воспринять неправильно отказ рожать ребенка.
Знает,бесится,работает без выходных,но он у меня повар,как и я, а живем мы в большом городе,сильно накопить при нашей зарплате не получается да и мне уже я говорю 35то годиков!!!! не ну молодуха конечно,
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
клаас ни детей ни метров!!! Повесилили
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Я по тому и кипишую,сын растет и запросы у него тоже растут,хочется и выучить и что-то помочь!!!!
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
а я считаю, пусть сначала с жилплощадью вопрос решает.
прямо там найдет с кем, я вас умоляю, он наверное только автору и нужен.
Бубль Гум)• 13 декабря 2013
Если у Вас ребенку 14 лет,то Вам уже никак не 25( это образно).
Я думаю надо рожать,тем более если муж хочет своего ребенка-это нормально.Пройдет лет 10 и упрекнуть ведь может.Для мужчины это тоже я думаю важно.
Если Вы сомневаетесь только из-за жилплощади,так это может и затянуться ,а годы идут...
М ы с мужем тоже все откладывали с рождением второго ребенка,по этой же причине.И в результате живем на съемной квартире с двумя детьми
.Старшему через месяц 15 ,дочечке через неделю 3 года.
До этого жили с его родителями в соседнем доме.
Не тяните с рождением,Бог дает ребенка - дает и НА ребенка.
Удачи Вам!!!!

.Старшему через месяц 15 ,дочечке через неделю 3 года. До этого жили с его родителями в соседнем доме.
Удачи Вам!!!!
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Да кто меня с моим характером терпеть будет!!! Я ж змея!!! И цербер!!!!
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Удачи Вам!!!!

Спасибо,мне было интересно люди ж как-то живут,а то у меня друзья все при жилье и деньгах (мужья)
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
что с вами?
А ниче,правду сказала,у действительно тежелый характер,я шеф поваром в ресторане работаю,такого насмотришся!!!
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
а че там такое в ресторане? вы меня пугаете
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
что с вами?
Я поняла мое лицо не видно,на самом деле я абсолютно в хорошем настроении,депрессии по этому поводу нет, мне интересно люди ж как то живут,принять решение тяжело,а моя дражайшая маминька мне весь мозг вынесла,я старая,муж дибил недоколыханный,и так постоянно(примерно через день) посоветоваться не с кем!!!
Чупокабра• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
во-первых, не все такие меркантильные, во-вторых мне ’нравится’ позиция таких женщин - пусть муж все проблемы и вопросы сам решает! а семья для чего? не чтобы вместе ’в горе и в радости?’ он пусть с метрами решает, с деньгами решает, а она 0- куда потратить да как любовника завести? во дурдом!!!
Аноним_623
• 13 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Все с позитивом,спалили дорогущую рыбу,надо как-перекрыть,официант вместо 100грам икры через программу выбил 1000 клиент с любовницей приехал(малолеткой)дабы сохранить лицо расчитался(он же примерно в 55лет не жлоб)девочке лет 20 отсилы,когда я ему возвращала деньги,и десерт в подарок он аж потом покрылся,наминуточку на улице у нас минус 12,могу кучу приколов написать!!!