Веселая моль• 13 декабря 2013
Когда лучше продавать квартиру?
У нас 3-х комнатная квартира.хотим ее продать.может не спешить? с нынешней ситуацией есть вариант подъема цен на жилье или наоборот сейчас продавать а то потом дешевые будут..кто в этом вопросе разбирается? может от времени года зависит например лучше летом дороже они или наоборот...буду благоджарна за обоснованные ответы.
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
ага...казахи к нам приезжают в Киев и глазам своим не верят, как у нас все дешево