Чебурастик• 24 октября 2012
Развод или чем прикол СП ?
Мне на подарок заказали постельное белье. Я как всегда зашла в поисковик, он выдал группы товарищей. Пообщалась, прозондировала цены - у одной ставка СП 10%, но дороже, чем у той у которой 20% ..еще у кого-то 15 % нашла, а птом перешла на сайт производителя, который указан в объявлениях и повеселилась от души.
Цитирую текст:
Оптовых цен не существует. Все цены, которые Вы
видите на нашем сайте актуальны. Других нет.
Доставка удобными для Вас перевозчиками (Автолюкс,
Нова пошта и т.д). Стоимость доставки Вы можете
узнать у своего перевозчика.
Минимальный заказ - 1 шт.
Цитирую текст:
узнать у своего перевозчика.
Минимальный заказ - 1 шт.
Чебурастик
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой,Вы продаёте...сорри,ступила..))))
Зачем вообще продаю вышиванка или зачем столько видов? Извините, не совсем поняла вопрос?
Папа с сыном в аптеке:
- Папа, а презервативы зачем по 3 штуки продаются?
- Это, сынок, для свободных людей, на пятницу, субботу и воскресенье
- А по 6?
- А это для влюбленных, на неделю...
- А 12?
- А это для супружеских пар. На год.
Папа с сыном в аптеке:
- А по 6?
- А это для влюбленных, на неделю...
- А 12?
- А это для супружеских пар. На год.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 24 октября 2012
Ответ дляlaskovay
Детский бязь это в кроватку цена 73 грн,не думаю что качесвто хорошее.Кто то брал?
Я брала-качество хорошее.
Natella777• 24 октября 2012
Ответ дляПавлоградик
Девочки,подскажите,а долго заказ ждать от них?
менеджер звонит в этот или на следующий день, можно самому позвонить на их телефон, оплачиваете счет, заказываете доставку и адрес, потом высылают номер декларации. Вообщем итого дня 3.
Чебурастик
• 24 октября 2012
Ответ дляNatella777
Я позвонила, мне сказали, что заказы принимаются только через корзину.Сбросила-сижу жду..пока еще не звонили.Платить же по звонку?
Чебурастик
• 24 октября 2012
Ответ дляIrisssa
Автор, спасибо за тему. Пойду посмотрю детское))
наверное сейчас бум на сайте )))
Чебурастик
• 24 октября 2012
Ответ дляPixo4ka
сейчас положим сайт полностью)) всей толпой
гг..наверное на фабрике в шоке..откуда сегодня повышенный интерес
Чебурастик
• 24 октября 2012
Ответ дляPixo4ka
требуйте комиссионные)
гг..пусть они сначала позвонят по заказу - пока ни ответа.. ни привета
Чебурастик
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, спасибо
и я поскакала выбирать)
передавайте им привет))
yana_koval• 24 октября 2012
Я в пошлом году брала такой комплект, за год использования рисунок не изменился. брала через сп на 50 грн. дороже чем цена сайта
OLGA686_2010• 24 октября 2012
Я тоже покупала Прилучанку, черное с белым! Очень довольна качеством, плотное не линяет, собираюсь еще заказывать...
Чебурастик
• 02 ноября 2012
В окончание темы:на след день после заказа на сайте через корзину мне перезвонили, я оплатила и они мне выслали. Постелью оч довольны..особенно малышня)) Я заказывала мальчику ’тачки’ ..его сестренка 3-х летняя сразу раздеребанила - одеялки Диме, а себе одну из наволочек. Потом весь вечер в приведения в нем игрались ..если уболтаю соседа, то сброшу фотку)