Чебурастик• 24 октября 2012

Развод или чем прикол СП ?

Мне на подарок заказали постельное белье. Я как всегда зашла в поисковик, он выдал группы товарищей. Пообщалась, прозондировала цены - у одной ставка СП 10%, но дороже, чем у той у которой 20% ..еще у кого-то   15 % нашла, а птом перешла на сайт производителя, который указан в объявлениях и повеселилась от души.

Цитирую текст:

Оптовых цен не существует. Все цены, которые Вы

видите на нашем сайте актуальны. Других нет.

Доставка удобными для Вас перевозчиками (Автолюкс,

Нова пошта и т.д). Стоимость доставки Вы можете

узнать у своего перевозчика.

Минимальный заказ - 1 шт.

Natella777• 24 октября 2012
это наверное Прилучанка?

Аноним• 24 октября 2012
Наверное пытаются ’намолотить денег’ больше,все мы тут ’спекулянты’
автор Чебурастик • 24 октября 2012
Ответ дляNatella777
это наверное Прилучанка?
Да, моя родная Прилучанка))
автор Чебурастик • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Да молотите, но зачем давать ссылку? Лень отдельный альбом с фото создать?
knopa81• 24 октября 2012
Тоже такое встречала, а качество постели как? не подскажите?
Natella777• 24 октября 2012
я сама первый раз заказывала здесь у девочки с Прилук, она брала всего 10 грн. за 1 комплект, а потом узнала, что можно самой на сайте заказывать! Пару недель назад так и заказывала.
Natella777• 24 октября 2012
Ответ дляknopa81
мне нравится!

Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляВика*
Не,я не про себя,это просто предположения,я всегда все делаю по совести - если пишу 20% ставку - то это реально 20% от оптовой цены

А про то что еще и ссылку дают - это действительно смешно(если там так как Вы говорите)
Аноним• 24 октября 2012
так не пойму где написано, что это цены не оптовые? а может те, кто сп собирает, могут дешевле взять?
Finena• 24 октября 2012
Ответ дляNatella777
можно ссылочку на сайт :)
Аноним• 24 октября 2012
цены конечно ахово низкие, надо заказывать)))
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 24 октября 2012
Много тут намелеш:перевод денег-7гр,банк не удобный(мне лично в город ехать нужно),раньше очень не хотели пересылать от 1 комплекта(3-8 шт).
Возможно что-то поменялось-давно не заказывала Прилучанку.
Укр почтой не пересылают.
Аноним• 24 октября 2012
ааа, нашла, вот написано http://priluchanka.com.ua/index.php?id=7 ну приколистки)))
Natella777• 24 октября 2012
http://priluchanka.com.ua/tovar.php?id=2 сайт Прилучанки. Заказывала недавно всего 1 комплект.
Pavelolka• 24 октября 2012
Есть еще по обуви такие СП, не помню фирму. Но тоже заказ с сайта от 1 пары, а орги молотят :-)
Finena• 24 октября 2012
Ответ дляNatella777
спасибо
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Укр почтой не пересылают.
ну да, эрсте-банк конечно не удобно, комиссия большая
Pavelolka• 24 октября 2012
И кстати, Вика, спасибо Вам за эту тему.:-) надо малому прикупить, себе обновить и маме.
автор Чебурастик • 24 октября 2012
Ответ дляАноним

я еще у одной переспросила: ’ % прибавлять к цене на сайте? там уже опт?’ ответила:’Да, опт’ и вот тут то Остапа и понесло...т.е. меня

Pixo4ka• 24 октября 2012
интересно, мне кое-что понравилось. А состав какой? Как-то ну очень дешево
Forel• 24 октября 2012
подскажите: сильно леняет?

муж от чистого сердца приволок на празник семейный коплект *ярослав*, там в рисунке черная полочока нас тААААк покрасила. Утром были как НЕГРЫ. и это после многочисленных стирок (
anna_les• 24 октября 2012
как качество? какую ткань лучше брать? :))))
автор Чебурастик • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
не могут
nadin.911• 24 октября 2012
а с тремя наволочками нельзя заказать постельное, никто не в курсе?
Mirgorodskaya• 24 октября 2012
Удалено администрацией
автор Чебурастик • 24 октября 2012
Ответ дляPavelolka
это так - крик души..за Родину обидно
Finena• 24 октября 2012
Ответ дляPixo4ka
хлопок 100 %
год назад крестнику купила с ну погоди. Переживала, что очень яркое, будет линять. Ничего подобного! почти как новое, они его не снимают - постирают и обратно :) Ткань плотная, хорошая
а второму заказа другого производителя детскую постельку, вроде тоже хлопок, но оно прям прозрачное :(
Natella777• 24 октября 2012
я уже несколько раз стирала, цвет остался тот же, хотя после первой стирки вода в машинке немного окрасилась.. Это бязь, плотная и гладкая на ощупь.
Finena• 24 октября 2012
Ответ дляNatella777
вот я что-то тоже сижу и думаю... пишут бязь, а на упаковке - 100 % хлопок. Это типа одно и то же или как? ща в гугле гляну
Pixo4ka• 24 октября 2012
да, я просмотрела каталог, несколько знакомых расцветок есть, такую ткань покупала тоже на постельное, нормальное к-во