Счастье_же_вот_оно• 19 января 2021
Новорожденный срыгивает
Дочке 1,5 мес, на ИВ, после кормления ношу столбиком выходит воздух, только положу в кроватку проходит минут 15 срыгивает обильно, и так постоянно, только ночью такого нет. Коликов нет, вес набирает хорошо, при кормленит не плачет. Что это может быть? Может смесь не подходит
Где тут 0?• 19 января 2021
Вам нужно с педиатром пообщаться на эту тему.
У сына были обильные срыгивания, вес тоже норм набирал. Но срыгивал очень много. В итоге давали добавочную антирефлюксная смесь. Но это врач должен назначать. Самому такие опыты лучше не проводить.
175см55кг19лет (она)• 19 января 2021
Моя дочь так срыгивала. Что я только не передумала. И смесь меняла с врачем, и что то там капли какие-то назначали. Закончилось это только тогда, когда полностью перешли на взрослое питание, без смеси. Ближе к году.
Тушь для2го класса• 19 января 2021
у меня сын срыгивал фонтаном. перешли рубеж 6 месяцев и забыли навсегда что это такое.причину так и не установили . хотя мне не нравилось как он брал грудь . я думаю что причиной это ибыло
Бесстыдница• 19 января 2021
Моему 4 мес. Где-то до 2 месяцев тоже так было. Есть спец смесь от этого. Но советовать её не буду. Должен врач подбирать. Поговорите с педиатром
Балаболка• 19 января 2021
У невролога были? У нас тоже было обильное срыгивание, фонтаном, боялась и выйти из комнаты. Оказалось это симптоматика по неврологии(
Я не говорю что у всех так, пишу о нашем опыте
Умный хвост• 20 января 2021
Недоразвитый клапан желудка. С возрастом доразовьется и к полу года забудите о вопросе. Прошла с тремя детьми.
Щепотка_совести• 23 января 2021
к неврологу и сделать нейросонографию. высокое внутричерепное давление исключить нужно.
Советую Козубенко из центра стмиуляции мозга,опытный детский невролог,кмн.