Грабля• 19 января 2021
Мальчик 4 года
Идеи на подарок, бюджет не ограничен.
Омлетик• 19 января 2021
Ну если бюджет не граничен то что тут говорть. Все, что у них сейчас в приоритете. Треки Хот вилс, железные дороги ( мой любит деревяннче) к ним паркинги, вертолетные площадки. Отромные пазлы собирать трассу. Машины на радиоуправлении. Конструктор Лего - ван лов! Машины хорошие JADA
Я шалунья• 19 января 2021
Деревянные дороги, я брала Икеа, если фанат мультика, можно героя мультика купить, я брала Вуди и База Светика оригинальных, Беззубика.
Сиреневенькая• 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
наш кроме машин ни к чему из перечисленного даже не подходит
Грабля
• 19 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мой тоже, это все стандарт.