Замыленная• 19 января 2021

Влюблена в успешного парня, который употребляет фен

Знаю, что прозвучит глупо. Но начинались отношения, словно в сказке. Парень работает в зарубежной компании переводчиком. В свои 26 более чем успешен. Оказывает красивые знаки внимание, никогда на меня не кричал и слова плохого не сказал. Отношения великолепные и подвоха нигде не было.
Всегда смеялась с того, что он спит мало. Вместе 4 месяца, знакомы год. И здесь он заявляет, что употребляет фен. Потому что на работе иначе бодрым быть и успевать все сложно.
Я понимаю, что это отмазка. Вот только люблю безумно. Но хочу поставить точку в отношениях. Подруга говорит, что это дело его здоровья и грузиться нечем.
Чья правда?
Идеальная оптимистка• 19 января 2021
Тогда успешность вопрос времени

Курочка• 19 января 2021
Рано или поздно фена будет мало
барабанщица• 19 января 2021
Успешность и фен? Смешно.
Милашка-оторвашка• 19 января 2021
Вы правы. Ставьте точку.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2021
Он наркоман!!! И не важно что он успешный. Это не надолго
Остановщица• 19 января 2021
Успешность это ненадолго в таком случае. Одноклассник мужа регулярно лежит в психушке и нигде уже не работает. А был красивый парень
...аяприкольная• 19 января 2021
Бегите роняя тапки....
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ длябарабанщица
Успешность и фен? Смешно.
Для Украины возможно, но мы живем заграницей и здесь в целом к наркотикам более лайтовое отношение.
барабанщица• 19 января 2021
Ответ дляЗамыленная
А организм там тоже более лайтово относится или загнется, как и украинский?

Хранительница чешки• 19 января 2021
Как достали темы про обдолбленных. Это специально все тут пишется сейчас? Что бы все подумали, что среди знакомых много таких оленей?
Скажу откровенно, не встречалась бы, даже если любила. Перетерпела бы.
Остановщица• 19 января 2021
Ответ дляЗамыленная
А вы с ним поживите и расскажете, как это, разговаривать с инфузорией
Курочка• 19 января 2021
Ответ длябарабанщица
Успешность и фен? Смешно.
Вообще не смешно
Хранительница чешки• 19 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну в чем вопрос, наслаждайтесь жизнью с обдолбышем)
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ длябарабанщица
Я не поддерживаю эту позицию и против наркотиков. Просто для окружения людей здесь это не считается таким табу. Не хочу оправдывать никого, а лишь рассказываю ситуацию.
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не наслаждаюсь, ставлю точку. Интересно стало отношение других к подобным вещам.
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ дляОстановщица
Не хочу жить с ним. Просто обидно, что моя маленькая сказка растворялась. Думала, что нашла отличного человека и до безумия обидно, что все так получилось.
Остановщица• 19 января 2021
Забыла дописать, что второй одноклассник мужа умер в офисе ни с того, ни с сего в ноябре. Написали, сердечная недостаточность, но все знаем, что регулярно баловался порошками. 32 года было, тоже успешный человек, депутат
Остановщица• 19 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это очень распостраненная тема. Очень многие, очеень, курят траву
барабанщица• 19 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Кто и что думает - это не важно. Важно то, что он долго не протянет, быстро скатится до самого обычного нарика со всеми вытекающими. Поэтому вы правы, если хотите закончить отношения. Только если решили - ни шагу назад, без всяких ’я его спасу’ и т.д. Бывших наркош не бывает.

автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Простите, но пора снимать розовые очки. Мир не идеален и люди не идеальны. А наркоманы и алкоголики есть везде. И хорошо, что вам не приходилось иметь дело с ними.
Ход конём• 19 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Объясните мне, какое отношение имеет фен к наркотикам? Я кофе пью по утрам или душ контрастный принимаю - тоже наркоманка?
Люблю_джаз• 19 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Ви себе цим заспокоюєте, вам просто не хочеться розривати стосунки, але це поки, а потім може зайти дуже далеко і буде дуже болісно. Тому краще зараз розійтися, поки ви майже ніхто один одному, чим через кілька витрачених років, а ще якщо діти з´являться, то буде жах, при дегралкючому батькові((
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ длябарабанщица
Спасать не хочу. Терпеть не собираюсь. Просто общая апатия и обидно, что все так получилось.
Всегда думала то, что человек юзает фен это заметно. Дорожки везде, пакетики. А оказалось нет. И для меня удивительно, что глаза мне на свои привычки открыл сам же человек.
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ дляХод конём
Амфетамин.
Люблю_джаз• 19 января 2021
*деградуючому батькові.
Ход конём• 19 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Амфетамин.
Боже, и подумать не могла. Конечно это неприемлемо.
Розавенная• 19 января 2021
бежать и поскорее
они не меняются, чем дальше тем будет хуже
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ дляХод конём
Подобные вещи любят использовать студенты на сессиях, вот:
«Амфетамин повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность. Негативная сторона центральных эффектов амфетамина может быть выражена в появлении чувства беспокойства, бессоннице и треморе. «
Поэтому поверьте, что бывают и абсолютно на вид адекватные люди, которые используют фен. Хоть здесь многие и писали фен и успешность несовместимо.
Распутница• 19 января 2021
Это билет в один конец. Бежать!
автор Замыленная • 19 января 2021
Ответ дляРаспутница
Это билет в один конец. Бежать!
Согласна. Спасибо.