Заставляличка• 13 декабря 2013
Девочки, как думаете такая прическа сложная в укладке? Устала от длинных волос.
У меня длинные волосы, почти до пояса. Устала очень, так хочется новенького) Но боюсь, что пожалею. Очень люблю такой каре. Оно сложное в укладке? Может у кого то было или есть)
Скользкая• 13 декабря 2013
Не обрезайте волосы!!!
Как любит говорить моя мама-станешь,как все ))) А если они у Вас еще и ухоженные/красивые-тем более! Пожалеете-100 %
Хорошенькая• 13 декабря 2013
Ничего сложного, крупная щетка для укладки и немного времени ))) У меня такая была, наоборот - отращиваю волосы. Надоели короткие!
Море Счастья• 13 декабря 2013
Сложная , каждый день укладка или торчит все в разные стороны , впрочем как и с длинными :)
Море Счастья• 13 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Не обрезайте волосы!!!
У нас все сейчас с длинными ))) поголовно :)
Скользкая• 13 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Где? )) В основном до плеч у всех волосы. До талии у единиц
У меня были длинные,каскад,решила сравнять,сделала такое каре,не давно кстати,хотя меня отговаривали так как волос у меня мягкий. Я тоже думала что будут проблемы при укладке,но наоборот,укладываются быстро,и утром нет бардака на голове,как были с вечера, такие и с утра,а был каскад,кошмар утром на голове!
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Не обрезайте волосы!!!
Устала я от них( Что б поддерживать красоту, надо очень много времени. Вроде как помою и уложу, думаю не буду стричь, а на след день уже сосульки висят и надо мыть, что б красиво было, а длинные пока высушишь и расчешешь...А так наоборот вроде стильно.
Скользкая• 13 декабря 2013
Ответ дляИрушечка
зачем резать волосы ?! не нужно , просто правильный уход и Вам их будет жалко ..
и как в первом комментарии ’ БУДЕТЕ КАК ВСЕ..!’
Ну вот, я прошлой зимой тоже захотела чего то новенького ))))) Кардинально меняться не хотела, поэтому попросила мастера слегка порвать мне макушку, мастер,как это обычно бывает не понял ))) и сделал мне а-ля шапку ))))) Прошел год, сейчас у меня волосы по лопатки, немного каскадом, так как тот ужас постепенно отращивали и подрезали )))
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Ответ дляИрушечка
но ведь хочется немного измениться
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Просто уже который год подряд ничего нового....Цвет волос у меня такой, как на этом фото..
Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2013
Мне очень нравится, объём такой получается, сама бы так подстриглась, но волосы подвиваются, поэтому буду стричься почти так же, только немного длиннее (сейчас каскад на длинных волосах, надоело уже).
Скользкая• 13 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
Это да )) Признаюсь Вам, именно о такой прическе я и думала тоже ))) Самый лучший оптимальный вариант в принципе, в крайнем случае, за пол года-год снова сможете отрастить длинные аккуратные волосы, а не как в моем примере (см.выше) )) Но жалко волосы (( Ведь,когда сделаешь укладку-просто ах, согласитесь?
Ответ дляЗаставляличка
Волосы будут расти и приобретать правильную форму,и бардака на голове с такой прической уже не будет даже когда отрастут,главное найти хорошего мастера
Аноним_543• 13 декабря 2013
Больше 10 лет мучилась с длинными волосами. Потом сделала себе боб-каре и теперь всегда выгляжу модно и стильно :). Укладка быстрая, волосы всегда ухоженные. А к лету я еще и затылок выстригаю :)
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Конечно, длинные волосы это красота! Я о них мечтала и растила. Но я сама себе немного надоела в зеркале
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Не жалеете, когда видите девушку с красивыми длинными волосами?
Ответ дляira427
И у меня сейчас длинный каскад, тоже думаю о таком каре, только самая короткая ступень длиной до губ, нужно ждать пока отрастет до плеч хотя бы.
Аноним_543• 13 декабря 2013
А еще с этой прической можно здорово экспериментировать - красить в разные цвета, выделять пряди, удлинять спереди и укорачивать сзади, придавать объем и зализывать гладенько за ушки :)
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Ответ дляНочка
зависит от многого: прямые волосы? объемные? как часто моете волосы? если время на укладку?
прямые, но тонкие. Мою раз в два-три дня. Ну с длинными вожусь, чесать, сушить...Отнимает время тоже.
Простецкая• 13 декабря 2013
Автор, попробуйте постепенно срезать волосы:сначала до плеч, потом выше...А мне кажется, что сейчас все ходят с каре, особенно с боб-каре, шо не рожа, то и каре на удлинение...Скучно..
Просто красавица• 13 декабря 2013
Извините, все комментарии не читала, поэтому может кто-то уже сказал то же самое.
Если волос тяжелый, густой, не пористый, не пушащийся, то при хорошей правильной стрижке, вам и укладывать не придется, волосы сами будут отлично лежать
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Ответ дляПросто красавица
не не густой, средней густоты, но больше к тонким.
Заставляличка
• 13 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
а что не скучно
сейчас вроде никого ничем не удивишь, и с длинными очень много ведь)