все по ГОСТу!• 19 января 2021

А как вы выходите из декрета?

Вот почти и прошли мои 3 года декрета. Основная моя одежда в декрете - это спортивные штаны, джинсы, шорты, кеды, кроссовки. Пересмотрела вещи и, о ужас, например сапоги такие уже никто не носит, как 3-4 года назад. Они у меня просто пролежали, т.к. там каблук...Тоже самое и о босоножках, туфлях. И о всех платьях, блузках.
Как собрать себя на работу? Такое чуство, что я выхожу "голая", мне совсем нечего одеть( А нужно одновременно ВСЁ
забиякина• 19 января 2021
Пошёл 3й год))
Пока готовлюсь морально. Решила ничего особо не покупать до тех пор, пока не буду уверена, что сын полный день в саду. Но работу нужно искать. Я очень удачно ушла с работы перед декретом
Вещи все как раз, я в своём весе всю жизнь, но хочется что-то изменить
Главное - настрой

автор все по ГОСТу! • 19 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А где вы работаете, что у вас офисный стиль? Честно даже не знаю таких Компаний. Сестра на госслужбе и то одевается обычно
Юротдел областной администрации, например в джинсах коллеги редко ходят, не принято
автор все по ГОСТу! • 19 января 2021
Ответ длязабиякина
Пошёл 3й год))
Главное - настрой
И мне как раз, но уже какое то все не актуальное Особенно меня обувь смущает, наиболее затратно.
Хорошо хоть рубашки и гольфы классические не устарели
забиякина• 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да( обувь нужно куда-то деть.. Очень люблю обувь, много разной. А вот раздать/продать вовремя не успела то каблучок, то танке точка, такое уже, нужно избавляться и менять
Хомо_сапиенс• 19 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы героиня ! После 12 лет декрета получилось выйти на работу. Вещи - это наживное. С отсутствием работы не сладко конечно (
Я тоже поправилась. После обеих родов сбрасывала вес по максимуму (становилась как в юности в свои 20 лет), но быстро набирала, так как люблю поесть
Вещи либо малы, либо впритык.
А вот с обувью катастрофа - раздалась нога, не влезаю ни в одни более-менее парадно-выходные туфли/Обувь
Ещё и вышла на работу по предыдущему опыту и по образованию, думала, не потяну, но могла разобраться, очень старалась, хотя пробелы, конечно, не маленькие. А обувь и у меня сейчас поменялась, я и до этого каблуки не носила, а сейчас больно ходить, если хоть чуть приподнята подошва.. Но работу важнее найти, сейчас´это поняла. И кстати, секонды очень хорошо выручают. И куртки брала для работы, до 100 грн, и джинсы скинни, и свитер ки натуральные, шерсть и кашемир до 100 грн каждый нашла.