90x60x90• 19 января 2021
Я сегодня ночная жрица. Кто со мной в компанию?
Доела селедку с поджаренной булочкой - такая теплая и хрустящая, ммм-ммм))) Решила сверху уронить еще горячий бутербродик с расплавленным сыром и чаю. Успокаиваю себя тем что мне просто холодно и жрачный ПМС. Поддержите или пните чтоли...... А чем вы себя балуете в столь поздний час?
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ для90x60x90
ок, вы меня насторожили))
Просто на полный желудок всегда кажется, ой, а что там сложного, море по колено. А потом через пару дней оп-па и ты как во сне около холодильника в 12 часу:) Но вот честно, это того стоит. Когда не нужно ничего тасовать в одежде, чтобы скрыть пару лишних кило, эта легкость, энергичность, довольство собой. Интервальное голодание и вегетарианство - это чудо.
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я то же хочу быть жрицей. Но в холодильнике пусто. Страдаю.
второй бутербродик будет в вашу честь, обещаю

Яичница с беконом• 19 января 2021
Ответ для90x60x90

Ооо. Спасибо. Кушайте его медленно. Я хочу кайфонуть
Не куру• 19 января 2021
Ответ для90x60x90
Вам пирожок! Только завтра сьедите))))
Не, завтра в планах пирожков никаких нет. Есть овсянка с изюмом, рис с мидиями и опять салат с тунцом
и ещё целый огромный апельсин, квадратик шоколадки
Если все будет норм в пятницу куплю себе в Сильпо пирожное грибок. Они такие красивые, красный и коричневый, может даже два куплю и делиться ни с кем не буду
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
да особо с весом проблем не было никогда, а тут видимо возрастное поперло и наложилось на карантин еще весной, вот и налипло пару лишних кило. А так я раньше и разгрузочное голодание делала и голодала по 3 дня
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я держусь...испекла пирог с мясом и он так пахнет.....
Зачем? Зачем вы себя так истязаете - печете пироги на ночь????
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
ням-ням
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляНе куру
какая вы скучная, все по плану.. а где спонтанность? где страсть? Где читмил?
Ушла и Пришла• 19 января 2021
Ответ для90x60x90
Мужу и детям ужин...я и есть не хочу , он так пахнет вкусно...
Не куру• 19 января 2021
Ответ для90x60x90
Все есть. На НГ так обожралась, до сих пор выдыхаю...
И читмил в пятницу жЫ
Шкала Радости• 19 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы откусила 🥪🍔🍕🥯
Машка-замарашка• 19 января 2021
Автор, я с вами)) Жареная картошка с тортом - погнали!
И винишка налью немного, после нг осталось
Воздух в банке• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не-не, это образ жизни. 8 часов ем, что хочу (к счастью, я люблю полезную еду), 16 - не ем)
А кофе без сахара можно во время голодания? Или только воду?
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Успокою, если нормальный вес. Какой вес?
57кг при 164, номано пока. Скину пару кило к весне
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
и мне налейте
Дюймовочка• 19 января 2021
Ответ для90x60x90
Тогда ешьте на здоровье!
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Только воду и травяной чай в идеале
90x60x90
• 19 января 2021
Ответ дляКротоТо
Голубцы, салатик, пирог,чай зелёный
О, вы тоже по взрослому зашли)))