Головная• 19 января 2021
Есть такие банки, которые идут на перекредитование?
Есть долг в привате, выплачиваю. И мфо, но там большие проценты, я хорошую часть зп отдаю на пролонгацию, полностью разом не могу сейчас закрыть. Можно обратиться в другой банк при таких вводных?
Выкупаная• 19 января 2021
Очень не охотно перекридитовуют банки, я пробовала , 2 месяца искала даже квартиру под залог предлагала, но увы, отказали
Головная
• 19 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Плохо(
Бандитка Сью• 19 января 2021
ищите мфо с акциями под 0 процентов. промокодами 80 - 90 процентов скидки. Я так выплачивала - получалось что месяц можно не платить проценты по акции - а выплатить часть тела кредита, на следующий месяц опять икать мфо с акцией - и так гасить понемногу.
Апрель Ивановна• 19 января 2021
Если нет просрочки, то можете перекридитовать.
Я бы советовала в банк обратиться, и с их менеджерами говорить о реструктизации. Пишите письменно прошение.
У меня с ПБ история интерессная, я отказалась платить, они подали в суд, судья списала проценты как незаконные. Осталось тело, и судебный сбор. Через исполнительную плачу. Списали 14000 грн процентов.
Головная
• 19 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Попробую, но уже просто боюсь мфо((
Здрасьтенька• 19 января 2021
Точно нет. Низкий кредитный рейтинг и неблагогадежный должник никому не нужен.разве что под залог авто или квартиры
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляГоловная
Попробую, но уже просто боюсь мфо((
я нормально к ним отношусь, но надо уметь пользоваться выгодно. В манивео минус 70 процентов сегодня.
Головная
• 19 января 2021
Перелопатила массу вариантов. Смотрела уже даже частных инвесторов, но боюсь что там откровенный криминал.
Мама фифти цента• 19 января 2021
Мне моно банк с декабря настойчиво предлагает перекредитование в любом банке.Планирую согласиться ближе к лету,доход у меня будет больше,чем сейчас и еще моно банк дает 2 месяца беспроцентного погашения.Надеюсь хоть половину в этот период выплатить без процентов)))
Мама фифти цента• 19 января 2021
Но у меня долг всего 20.000 грн
Может,если больше сумма,то какой-то залог нужен или еще условия.
Головная
• 19 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Мне в моно не открыли кредитный лимит вообще
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляГоловная
15 000(
Для вас сейчас самая реальная схема... Взять 15 000 под 0 процентов в другом мфо, за этот беспроцентный период погасить как можно больше тело кредита, например 5000грн. Через месяц у вас уже будет долг 10 000 - опять берете од 0 процентов в другом Мфо гасите 5000 грн, повторяете схему. За 3 месяца можно погасить.
кнопкодав• 20 января 2021
Ответ дляГоловная
15 000(
Ежемесячно? Можно установить связи в банке. И указать бабушке как доп доход ’помощь от родственников. ’ Вообще не те суммы
Головная
• 20 января 2021
Ответ длякнопкодав
Извините, не поняла вас
кнопкодав• 20 января 2021
Ответ дляГоловная
Извините, не поняла вас
Бабушке при обновлении данных либо повторная идентификация как доп доход (есть графа) указать помощь родственников . И проставить в банке связи что Вы являетесь внучкой
Головная
• 20 января 2021
Ответ длякнопкодав
я наверное переработала( не пойму, какой бабушке...