Вкаблучках• 19 января 2021
Вы бы разрешили сыну 16 лет открыть взрослую карту?
Дерево береза• 19 января 2021
Нет! Мало ли что! А с привязкой к моей с 12-14 у старших есть, удобно
Дерево береза• 19 января 2021
У дочки друг каким то образом в этом возрасте без паспорта и карты соответственно... папа егт большая шишка и якобы в обход армии и что то такое( старшему там вообще 28), но вот не пойму как они без паспорта сдают зно и дпа и в универе учатся?!? Где то ж есть лазейка
Полиэтиленовый привет• 19 января 2021
Ответ дляДерево береза
Да, иметь гражданство другой страны и тут быть на ВНЖ)
Праздничный сервиз• 19 января 2021
Ответ дляДерево береза
Одна я ничего не поняла
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляДерево береза
Не может быть, чтобы старший 28 лет был без паспорта. Он не работает нигде? Ни женится никогда, ни поездки никуда?
Дерево береза• 19 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Постоянно летает, КИМО окончил, работает на себя.... знаю что прописки и паспорта нет...
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляДерево береза
От куда вы так уверены, что у него нет паспорта? А загран он как получал?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 января 2021
А какая причина не разрешать? В 16 уже можно и без родителей, самому пойти в банк и открыть счет
Вкаблучках
• 20 января 2021
Ответ дляdahashutka19
Он и без вашего разрешения может это сделать сам
Ага , без паспорта , который находится у меня
Вкаблучках
• 20 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нужен паспорт , а он у меня
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Нужен паспорт , а он у меня
Почему у вас? Пытаетесь все контролировать? Я помню что как паспорт получила мне наоборот родители предложили отдельно у себя все свои документы хранить, а вскоре я уже и на учебу уехала в другой город
Ягодка опять• 20 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Нужен паспорт , а он у меня
))) Элементарно написал, что потерял и получил новый
жар-птица Нюра• 20 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Нужен паспорт , а он у меня
Тотал контроль
Скоро сбежит от вас. Я бы так и сделала