Своего не предлагать• 20 января 2021
Бывший муж
В разводе, а как вижу, так убить хочется. Ненавижу до сих пор, презираю за лицемерие, подлость, жадность, лень. Завишу от него материально, ребёнок нуждается в лечении и уходе, круглосуточно сама с ним. Родственников нет. Устала. Поддержите, пожалуйста,или поделитесь своим опытом...
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В кучу все написано
Так и есть. Коротко написала.
Эт вернячОк• 20 января 2021
Надо стараться о нем не думать. Сейчас его нет, а вы опять вспоминаете. Лучше переключаться на хорошее.
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Чесно, мені не зрозуміло як можна залежати матеріально від людини яку ненавидите, не осуджую, але не розумію🤷♀️
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Приезжает. Сейчас у нас. Спит с ребёнком.
Ща как дам• 20 января 2021
Я вас понимаю. Моя старшая живёт с ним,хороший блин папа. А где он был,когда колики и зубы? В бильярд играл! А когда надо было в садик водить? Ах,ну да,работал,а я типа так..хотя зарабатывала больше. А когда дочь заболевала? Моя хата с краю,сама сиди с ней,и моя работа не в счёт... Зато теперь папа любимый,а я такая свинья,бросила его ( оставив все,от холодильника и печки до постельного и посуды)!!!!
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Нафіга той цирк?
Ненавижу, прізєр, але в життя впускаю
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
С ребенком все поправимо или не факт?
Коррекция проходит хорошо, лекарства, анализы, врачи будут нужны постоянно.
Тульский пряник• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нафіга той цирк?
Ненавижу, прізєр, але в життя впускаю
Написали же, зависит материально, брлеет ребенок. Или автору положить зубы на полку, но быть гордой?
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А как? Когда постоянно с ребёнком? Работаю очень, очень мало. Дома.
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Понимаю... У нас тоже папа любимый, только мама жизнь спасает, а папа так...
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я знаю що вихід завжди є, але не буду вас вчити
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, это его ответственность обеспечивать ребёнка и меня вместе с ним, так как брать к себе отказывается, заниматься им так же...Я же не оставлю его самого!
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нафіга той цирк?
Ненавижу, прізєр, але в життя впускаю
Он же не ко мне приезжает. Ребёнка к себе не берёт.
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я б його в такому вирадку послала нахє....
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Пожалуйста, расскажите.
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он и рад) А ребенка, как растить, лечить?
ЯблокоРаздора• 20 января 2021
Хорошо хоть ещё содержит вас с ребёнком, так что не такой и плохой. Не наглейте , мог вообще о вас забыть
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Пожалуйста, расскажите.
Ну ми всі різні, здатні на оізні поступки і спосіб життя, те що можете ви не можу я і навпаки, я б зібрала в кулак все що можна гордість, силу волі характер, вийшла б з положення( я вже таке робила) але не кожен так може, ще раз кажу вас зовсім не засуджую, просто для мене це жах так жити як ви описуєте
Хитрушка-чекушка• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Скажите спасибо, что не розумиете! Вы внимательно читаете автора? Ребенок болен, нуждается в лечении, постоянном уходе. Не дай Бог такое! Автор не может работать полноценно, чтобы не зависеть финансово от отца ребенка. Неужели не понятно? Вам не стыдно? Или ваше белое пальто так ослепило вам глаза, что текст не видите?
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Содержит, чтобы не жить с ребёнком. Пусть к себе берет и живёт новой счастливой жизнью!
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
От власне що він використовує ситуацію....... казліна
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лікуйте нерви
Своего не предлагать
• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А мне интересно, что именно Вы описываете. С кем нужно оставлять ребёнка, кто им будет заниматься?
Хитрушка-чекушка• 20 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Лікуйте нерви
Лечите голову! Вы жизнь не знаете. Только теорию здесь можете рассказывать
Бабка_в_кедах• 20 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я ж не знаю яка у вас ситуація, яка хвороба в дитини, яка ви взагалі, просто от такі ситуації, вимотаність змученість + ненависть дуже на вас впливає, ти ніби сам себе заганяєш в кут і все з часом лише загострюється.
Я не хочу здатись « надто розумною» але потрібно зі всіх сил позбуватись цього негативу, це дуже важко, але якщо по каплі запускати цей механізм, він запрацює.
Добрый Йиннот• 20 января 2021
Ненависть в вашем случае может быть и продуктивной, если вы будете следить за дозами.
У вас ребенок сейчас с особыми потребностями, и вам, возможно, захочется выместить обиду на весь мир. Но есть более подходящий объект - бывший муж. Пусть он будет громоотводом. Заслужил, сволочь.
Хитрушка-чекушка• 20 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не обращайте внимания на этих теоретиков, которым мамы с папой все решают. Начитаются психологов из интернета и умничают здесь.
В вас говорит обида на мужа, усталость. То, что он помогает финансово, приезжает - это его долг.
Знаю, что легко говорить, но сложно это сделать, и наверно, банально звучит - отпустите его, постарайтесь простить, иначе вы съедите себя.
Обговорите возможность, чтобы он несколько дней проводил с ребенком, а вы отдыхали от всего