ЖующаЯКонфету• 20 января 2021

Яку кашу люблять їсти ваші діти?

Самоучка• 20 января 2021
Почти все каши едят, но больше всего любят рис и кукурузную с сыром.

Безникая• 20 января 2021
Моя только гречку любит, а я ее терпеть не могу, варю только ей. Пшонку не любит, Артек вообще не ест, про овсянку молчу)))) рис иногда может поесть и то неохотно.
Лаврия• 20 января 2021
Гречку, Булугур.
Садоводница• 20 января 2021
Самая любимая манная,я тоже её люблю.)
Ещё гречневую, кукурузные, рисовую едят. Овсянку редко.
Там-тарарам• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як пшоняну кашу смачно зварити?
Якшо я масло кидатиму то молоко вже не потрібно?
В мультиварке она получается бесподобной .
Mag-inna• 20 января 2021
Вівсянка і манка на молоці , дуже рідко гречки ложку може з’їсти .
Чтооооооооооо?• 20 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мои до сих пор (10 и 7лет) любят молочную рисовую кашу с тыквой (главный секрет - добавить ванилин). И ещё овсяные хлопья с ассорти цукатов + молоко
Супер! «Привет, диабет!»- называется овсяные хлопья с молоком и цукатами...
Просто инсулиновая бомба...
Детей не жаль?
Цветик-семицветик• 20 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Просто инсулиновая бомба...
Детей не жаль?
шоколадки - не бомба, пломбир - не бомба, конфеты - не бомба, кола - не бомба)) а вот овсянка с цукатами - бомба из бомб)))
mikshyta• 20 января 2021
Ответ дляПарасюха
Гречку и булгур.
Мои булгур даже пробовать не хотели пока я не сварила с мясом как плов и сказала, что это супер полезный рис. Как рукой сняло, сейчас это любимый плов)

Чтооооооооооо?• 20 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Список можно и расширить... смысл какой?
Вы кормите этим детей?
Оч жаль их
Чтооооооооооо?• 20 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А заменить овсяные хлопья на овсянку нормальную слабо?)
И вместо цукатов добавить ягоды (замороженные если не сезон)?
Белый Лосик• 20 января 2021
Овсянка, манка, булгур, гречка и любимая пшеничная из которой кутью делают. Рис едят в виде плова или тефтелей
Цветик-семицветик• 20 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем? Чтобы какая-то ППшница случайно не написала про инсулиновые бомбы? А если дети ничего вкуснее такой овсянки с замороженными ягодами не ели, то детей жаль вдвойне. Такое могут только ппшницы с ПП головного мозга есть и рассказывать как это вкусно, ребенок только в крайнем случае будет такую овсянку есть.
Чтооооооооооо?• 20 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
За своих детей переживайте.
С моими все более чем прекрасно.
Будьте здоровы!
Малая Налегке• 20 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
На завтраки?
4 разав неделю- яйца куриные и перепелиные во всех видах (яичница; омлет; вареные)
А еще:
- Творожная запеканка в мультиварке (с вечера)
-Сырники
- Блинчики с творогом (делаю периодически много и морожу в морозилке на случай ленивой меня)
А сколько по времени у вас хранятся замороженные блинчики в морозилке? И как вы их потом готовите: сначала размораживаете, а потом на сковородку, или замороженные кладете на сковороду, или в микроволновке?

Я в этом году заморозила блинчики первый раз ( с мясом и с творогом). Пока так и лежат в морозилке. Начнется сейчас нормальное обучение в школах, приготовлю на завтрак.
Малая Налегке• 20 января 2021
Овсянку, гречку, рис, пшено, булгур, перловую. Моя как-то нормально каши ест.
Чтооооооооооо?• 20 января 2021
Ответ дляМалая Налегке

Пару недель могут храниться
На дольше их не остается )
Прям из морозилки я их в микроаолновке 2 мин грею, на сковороде обжарить на медл огне тоже вкусно- но жирнее))
Малая Налегке• 20 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пару недель могут храниться
На дольше их не остается )
Спасибо.