барабанщица• 20 января 2021

Послушай советчиц..

...и так никогда не делай...

Уж так хвалили Мартини Асти, так хвалили....Ёлки , это же не шампанское....
Коленная ложечка• 20 января 2021
а што?

Гарачый Шыкалад• 20 января 2021
а мне нравится, например. и в оем окружении его все девочки любят.
каждому свое. кто то и моЁт не оценит.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2021
Автор,может,вам паленка попалась.Настоящее очень вкусное.Но один раз я с этой этикеткой какую-то бурду пробовала
Скомуниздила• 20 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И у меня так было
Интернет Бродилкин• 20 января 2021
А мне вкусно. На НГ 6 бутылок выпили, всем понравилось
автор барабанщица • 20 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Никакая не паленка . Семь градусов это не шампанское..и слаость
Муркамурковна• 20 января 2021
я всігда кажу шо мартіні асті гівно ше те) я від нього коростою покриваюсь

автор барабанщица • 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
О, я не одна
автор барабанщица • 20 января 2021
Я поняла, что с любителями всевозможных фраголино и Асти мне не по пути...
Красавица писяная• 20 января 2021
Ответ длябарабанщица
Тут как тут• 20 января 2021
Не поняла Вашу претензию. Игристое вино, да. Но Вы же не с закрытыми глазами покупали. Покупали бы шампанское региона Шампань. Даже спрашивать не пришлось бы.
автор барабанщица • 20 января 2021
Ответ дляТут как тут
Не игристое это вино, а недоразумение. Это газированный слабоалкогольныйтнапиток
Ms. Dolly• 20 января 2021
тю, то не пийте.

мене саморобне шампанське з квітів бузини влаштовує, я знаю як роблю і з чого.

ну ще тібікос і комбуча, живе, поживне. а що в тих асті змішано знає лиш технолог виробництва
Пешеходик• 20 января 2021
Всегда пишу, что это шмурдяк химический.
Но регулярно отгребаю здесь за это, типа я плебей, и не понимаю ничего в колбасных обрезках)))
Тут как тут• 20 января 2021
Ответ длябарабанщица

Смешали бы водку с минералкой
автор барабанщица • 20 января 2021
Ответ дляТут как тут

Смешали бы водку с минералкой
После вас
Ms. Dolly• 20 января 2021
Ответ дляТут как тут

Смешали бы водку с минералкой
з спрайтом
автор барабанщица • 20 января 2021
Ответ дляПешеходик
Тут как тут• 20 января 2021
Ответ длябарабанщица
После вас
Где беда? Химический вкус? Покупайте брют. Слабоалкогольный? Пейте что-то крепче.

ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
з спрайтом
Водка бум 💥
Тут как тут• 20 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
з спрайтом
Идууу--уууу блин• 20 января 2021
И мне оно не по душе . Люблю брют или полусухое . Это же толи сладкое толи полусладкое , но очень сладкое, ароматизирование вино. Всегда обращайте внимание на крепость и вид- брют, послусладкое, сладкое .... и не возникнет вопросов потом. У каждого своё « нравится» . каждому своё .
Щепотка_совести• 20 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
з спрайтом
Попробуйте с швепсом, или тоник или лимон
автор барабанщица • 20 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я и покупаю брют и про беду никакую не пишу.
Миледи• 20 января 2021
Ответ длябарабанщица
О, я не одна
Автор, мартини асти-гумно гумном. Худшего шампанского я не пила
Здесь на минутку• 20 января 2021
Дело вкуса. Вам просто сладкие вина не нравятся.
Пешеходик• 20 января 2021
Ответ дляМиледи
Не поверите, я даже из Италии заказывала. Думаю, ну мало ли, все так хвалят, может я у нас не настоящее купила)
Пешеходик• 20 января 2021
В начале 90-х было такое ароматизированное игристое Валентино, тоже шмурдяк, только копейки стоил, по моему, из одной ванны разливают вместе с Асти)
Ms. Dolly• 20 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
з швепсом и апельсинкой(с коричкой)надо бехеревку хлебать, а водку со спрайтом.
Пешеходик• 20 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да нет, там просто ароматизатор явно химический