Додекаэдр• 20 января 2021

У кого окна в пол, покажите пжл как оформлены?

С мужем идет спор, говорит, что сейчас такие окна никто тюлями и шторами не завешивает. Только жалюзи. Покажите свои пожалуйста. Или хотя б с инета красывые фото в оформлении таких окон.
Агент Пинкертона• 20 января 2021
У меня от пола до потолка, висит тюль везде и классические шторы по краям. Правда шторы в 3 слоя, третий блэкаут. Мне жалюзи как офисный вариант.

Срочнокпсихологу• 20 января 2021
Загуглите ’шторы на панорамные окна’.
И вот еще статейку нашла с картинками https://tomdom.ru/catalog/advices/shtory-francuzsk...
Люблю порядок• 20 января 2021
У нас роллеты на электроприводе, обычные белые, вечером будем закрывать. Ни в одной комнате штор/тюлей не будет. Только роллеты
Пока в процессе ремонта
_MadonnA_• 20 января 2021
Только ролеты
Идущаяповолнам• 20 января 2021
У меня во всех комнатах окна в пол, вид на лес, затемнённые стекла, 12 этаж. Ничего не вешаю, не хочу обзор закрывать. Тем более у нас кошка.
Тролю как могу• 20 января 2021
Планую як ваш чоловік
_MadonnA_• 20 января 2021
И у меня пленка на окнах , защита от солнца и не видно что в квартире
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ для_MadonnA_
А що за плівка? Вікна вже стоять від забудовника. Вже пізно клеїти?
Тумба-юмба• 20 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пока в процессе ремонта
Як на мене,то як офіс. Оформлення вікон додає затишку. Але в кожного свій смак

_MadonnA_• 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Не поздно , приходят снимают пакеты и клеят плёнку , за 4 часа сделали 4 больших окна
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2021
Только ролеты
автор Додекаэдр • 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Планую як ваш чоловік
Так, але по бокам там є додатково штори
автор Додекаэдр • 20 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Только ролеты
Які саме? Як виглядають?
Тролю как могу• 20 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так, але по бокам там є додатково штори
То в мене пів тексту пропало)
На кухні - як чоловік, лише ролети.
В спальні штори як на 3 фото, а в вітальні буду дивитись по дизайну, швидше за все щось як на 2 фото
автор Додекаэдр • 20 января 2021
Горизонтальні напевно вже обирати краще? Вони ж теж є різної якості
КрытыхРынков• 20 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пока в процессе ремонта
что это за прыщи с потолка свисают?
Люблю порядок• 20 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
что это за прыщи с потолка свисают?
не прыщи, а свищи
220В• 20 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Планую як ваш чоловік
Ну, если у вас такой вид за окном, то можно и так. А если как на фото выше, где в темноте ещё куда ни шло, а днём какие-то МАФЫ и забегаловки плюс троллейбусы и остановки, то какой смысл? На все это глазеть? Ни одного дерева.
Ухахайкина• 20 января 2021
Мне не нравятся жалюзи и тп
У нас в спальне окно на всю стену
Я выбрала тюль + плотная штора

220В• 20 января 2021
У нас несколько квартир. И я жалею, что в некоторых из них мы выбрали ролеты. На фото они смотрятся эффектно, а в жизни нет уюта - это первое, они сложнее в уходе - второе.