Кактус из кожезаменителя• 20 января 2021

Посоветуйте детского ортопеда, в Днепре

Ребенок при хотьбе одну ногу сильно протягивает, и есть перекос таза, скорее всего из-за разной длины ног. Может у кого-то подобное было, кто вас лечил? Или просто, порекомендуйте пожалуйста хорошего детского ортопеда.
Барбитта• 20 января 2021
Фатеева принимает в Меликал плазе
Ершов в Меноре
К ним же можно и в тройку попасть.но сложно

автор Кактус из кожезаменителя • 20 января 2021
Читала отзывы про Ершова, и сложилось мнение, что у него только один метод лечения - это оперирование!
А были у Фатеевой несколько раз, бесплатно, она раз в неделю приходила в детскую поликлинику, так она не видит вообще проблемы! А ребёнок то ходит неправильно. Может не видит, потому что бесплатно??
Бубль Гум)• 20 января 2021
На Космическую в отделение обратитесь
Барбитта• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В некоторых случаях это единственное правильное решение. А в городе он лучший в этом
Барбитта• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скорее всего.
Вы 3Д снимки делали? У невролога консультировались?
Ответ дляБарбитта
Скорее всего.
Делали рентген, дисплазии нет. У невролога тоже были, делали УЗИ нервов ноги, всё ок, даже мрт делали, и там всё нормально. Врач лфк посоветовал стельки, чтобы выровнять длину ноги, А Фатеева против этих стелек.
Пукимончиг• 20 января 2021
0971158338 на Пушкина, ортопедо-травм.отделение , очень многие хвалят!
Барбитта• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На массаж отправляла к реабилитологу?

Ответ дляБарбитта
На массаж отправляла к реабилитологу?
Нет
Ответ дляПукимончиг
А на Пушкина это Руднева?
Пукимончиг• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А на Пушкина это Руднева?
Да, Пушкина 26
Пукимончиг• 20 января 2021
Ещё могу сказать, что на космической был Мохов, обращалась ооочень давно, поэтому не дам контактов,увы.. погуглите, возможно он работает ещё. Он зав,отделения был
Пукимончиг• 20 января 2021
Нашла вот конт тел на сайте обл.больницы на космической
(056) 713-65-06
Мохов Алексей Иванович, завотд
Ответ дляПукимончиг
(056) 713-65-06
Мохов Алексей Иванович, завотд
Спасибо
ТаПрямТам• 20 января 2021
Ответ дляПукимончиг
И сейчас работает. Только нужно приходить и ждать, обычно долго.
Dominica Gatta• 20 января 2021
Черненький Антон в Руднева, кажется его все хвалят
СернаМоисеевна• 20 января 2021
В ох и ах макаренко, не знаю принимает ли сейчас
Барбитта• 20 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Она давно не принимает