Не ожидала! Просто как монумент мудрости и здорового смысла
Black Umbrella• 14 декабря 2013
Ответ дляOmarochka
Дипломатичность политика - отличное качество, но вот от дипломатичности Кравчука толку никакого - одни разговоры. Да и я к Кравчуку никак не отношусь, впрочем, как и к большинству политиков.
Да, он всегда в гуще событий.
Но это лучше, чем страусиная поза - где вообще либеры БЮТ - Турчинов,этот, в вышиванке где? Где Катеринчук? Они вообще маячат или нет? Может я невнимательно смотрю.
А где Симоненко вообще? Че он памятник не стерег?
Black Umbrella• 14 декабря 2013
Ответ дляФуня
Ну да в придачу, чтоб было на чем го...но возить. Извените что так грубо.Смотреть на них не могу. Конец года, надо бюджет делать на следующий год, а они херней страдают причем массово.
А при Кучме они кучмовозками назывались...)))
Ответ дляМэри Попкинс
Тссс, наверное, нельзя Виктора Федоровича так больше называть
А то ко все большему количеству недовольных стала милиция приходить.
Ага и воронки у парадных буду стоять... а по ходу не смешно, у меня знакомый очень рьяный фейсдук пользователь антивладный - везде интернет вырубили, но фейсбук то не могут вырубить.. перебивается теперь и воронки ждет... мрак
bhagavadgita• 14 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Эх, хорошему политику бы о стране своей думать в первую очередь, а не за свою з...(((
Согласна. Но это противоречит человеческой природе(( Хороший политик, к сожалению, всего навсего человек.И уж в последнюю очередь он будет думать о своём народе в любом случае(Как ни прискорбно...
Фуня... не раскисать!!! :)
Усе буде добре!!!!
Сегодня выхожу в 9 вечера мусор выносить к мусоропроводу, стоят ребята курят, не знаю их, спиртным не пахнет (хотя у самой бутолочка Сангрии нянянянянммм в холодильнике) - говорю , Хлопцы, а шо это вы не на майдане... а они мне, приехали в 6 - обогреться и в 12 поедем... блинннн, аж перекрестить их захотелось...
Усе буде добре!!!!