Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 декабря 2013
Кто против порабощения Украины Европой и Америкой голосуем
Здравствуйте,
Я только что подписала эту петицию – присоединяйтесь!
Возбудить уголовное дело в отношении лидеров украинской оппозиции (В. Кличко, О. Тягнибок, А. Яценюк, А. Турчинов)
To: Председатель Службы безопасности Украины Якименко А.Г.
Эта петиция очень важна и нуждается в нашей поддержке.Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию:
Большое спасибо!
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
Ответ дляSunny Shop
Сказал бы, но промолчу. ’Пакращеннь’ уже достаточно.
+100%
жалоба!
Ждушечка• 13 декабря 2013
Люди,вы что реально считаете,что если к власти придет тот же Кличко,например,то мы станем жить лучше
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
я подписалась тоже.надоел этот бардак!
Бардак надоел! но покращень хватит.
Аноним_585• 13 декабря 2013
А почему жалоба?! ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЗА ЭС ИМЕЮТ ПРАВО ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ?! я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА!!!
Пусин Кукин• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Бардак надоел! но покращень хватит.
вы думаете нам оппозиция сделает покращення?стыдно за страну.изуродовали центр столицы
Ответ дляЖдушечка
не факт что клича придет к власти!!!! более того ПР разрывает страну на части!!!! благодаря нашим ПР в воскресенье может начатся гражданская война!!!!
а отправили бы правительство азаркина в отставку так майдана бы не небыло!!!!
ХуАнита• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
Потому что есть ЕДИНАЯ ТЕМА О МАЙДАНЕ! Хватит тут засирать эфир провокациями!
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
что майдан - засрали, виноваты сами люди! не умеем красиво бастовать((
Ждушечка• 13 декабря 2013
Ответ дляKuala
Да суть не в этом))) Ну придет кто-то другой,из оппозиции,ну не будет лучше. Неужели никто этого не понимает
Рассказница• 13 декабря 2013
Жалоба!
Ну, и посадите их и не забудьте посадить всех студентов, журналистов, простой народ и пенсионеров, которые выходили в знак протеста! Ну, просто в сталинские времена возвращаемся - жуть!!! Давайте всех за инакомыслие в концлагеря бросим, да? А зеков, которые убивали, насиловали и грабили - на волю???
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
почему? давайте всех попробуем кандитов, каждому по пол года - чтоб не все успели свиснуть новые, но отобрали у старых.
Аноним_585• 13 декабря 2013
Я в одних новостях видела как Львовских студентов запустили переночевать в Киевский оперный театр(по моему этот театр), на что эти студенты сказали: - ВЫ что!!! Если бы в нашем ОПЕРНОМ кто-то ночевал, весь бы Львов возмутился такому неуважению к театру и вышел бы на митинг.
А что Киев :-(( - приезжайте и засоряйте!!!!
Аноним_542• 13 декабря 2013
Ответ дляГороховая
Автор из партии Коммунистов?
Между прочим у меня родственник-правая рука комунистов(и голова на плечах(деректор школы был),и жили они небагато и выборах в своем городке почти выиграл(без денег)-там пару процентов разницы было).
Я уже уважаю комунистов за то что там есть такие люди.
Новогодняя пальма• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
ну, да Киев же резиновый(((
Ждушечка• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
по полгода можно,конечно
а вот если каждый да по целому сроку будет править,то мы и здохнем - не долждемся никаких изменений в лучшую сторону(((
Аноним_632• 13 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Европейцы!