Любительница• 20 января 2021

Где заказываете футболки на лето?

Девочки, подскажите, где вы заказываете своим сыновьям-подросткам футболки на лето? Размер взрослый S, может еще в подростковых размерах поискать (рост 173 см)? Где сейчас искать на распродажах? Где хорошие цены?
Само_достаточная• 20 января 2021
Турецкие беру или тут ищу,или в инстаграм ,еще Glo Story нравятся Венгрия ,они большемерные,размер 164 см свободно будет и на больше если сын не полненький

автор Любительница • 20 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Где берете турецкие?
Какие цены приблизительно?
Что-то не спится• 20 января 2021
На мангоаутлет сейчас футболки по 2 евро. Если ещё остались размеры..
Само_достаточная• 20 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Где берете турецкие?
Какие цены приблизительно?
в инстаграмме ,иногда сама оптом заказываю потом продаю,Венгрию тоже на оптовом сайте
цена розничная от 140-150 грн это Венгрия до 180-200 грн за Турцию
но они хорошие по качеству,брала как то на HM,манго и т.п. С весом выходили 100-120 грн,но не понравились.качество так себе,сильно тонкие
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2021
Calvin Klein была вчера хорошая акция до -75%, сегодня ещё не смотрела, были цены до 12$
черная мамба• 20 января 2021
Uniqlo USA. По 3.90 долларов сейчас полно на сейле . Носятся отлично
Петриківна• 20 января 2021
мой носит только спорт. найк, адик, риьок. на спортдиректе
Ушла и Пришла• 20 января 2021
Zara, Кельвін Кляйн, Резервд.
автор Любительница • 20 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Можно ссылку?

автор Любительница • 20 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кельвин Кляйн заказывала мужу (правда базовые наборы) г... редкое, все перекрученные, в мелкие дырки.
автор Любительница • 20 января 2021
Ответ длячерная мамба
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Фантазерша• 20 января 2021
отличного качества юникло Смотрите и англию и америку. Посредники сейчас покупают
https://www.uniqlo.com/us/en/men/sale/t-shirts?sru...
автор Любительница • 20 января 2021
Ответ дляФантазерша
Спасибо , посмотрю.
Что-то не спится• 20 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Можно ссылку?
Ой, только сейчас прочитала, что вам мужские нужны. Я про женские писала.
черная мамба• 20 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Вот например. Посредников, которые эту ТМ под ноль выкупают, тоже достаточно
автор Любительница • 20 января 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо! Жаль нет хороших цен.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну не знаю, беру себе и мужу, но не из базовых, все отлично
автор Любительница • 20 января 2021
Пока заказала пару штук на Гэпфэктори.
AlexNag• 25 января 2021
Обновить мужской гардероб к весне - это тема. Мужчины также хотят выглядеть красиво и стильно. Носить качественную модную одежду. В этом нам поможет магазин https://theicon.ua/muzhchinam/. Выбрал себе там футболки. Сейчас присматриваю себе костюм. Рекомендую!